Top of Mind отзыв Мария Колосова
Мария Колосова:
  Я была только на собеседовании в этой фирме, не знаю как в реальности, но обещают неплохую зарплату, условия труда и перспективы карьерного роста. Менеджер отдела персонала который проводил собеседование мне тоже понравился, ответил на все интересующие вопросы. По началу у меня были какие то подозрения, ибо здание само по себе мрачноватое + на охране долго держали. Ну, что ж теперь жду звонка от этой компании, я бы с радость поработал там.
Москва
Подробнее>>