01.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Павел Терентьев

Павел Терентьев:
  Много интересного было в работе этой компании. Во первых для меня работа в top of mind в первую очередь это прекрасный опыт, любил просто находиться в гуще событий связанных с фирмой и не важно какая зп и что нет карьерного роста, просто везде свои плюсы тут плюсы такие, что никто не заставляет тебя работать больше чем тебе оплачивают.

Москва

Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Игорь Петров

Игорь Петров:
  В top of mind я наконец нашел именно, то чего мне не хватало на предыдущих местах работ, а именно спокойную работу и дружный коллектив. Всем кто ценит в работе не только деньги, но и атмосферу рекомендую.

Москва

Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Анатолий

Анатолий:
  Хочу поблагодарить top of mind за бесценный опыт, за положительные эмоции, за 2 классных года. Это была моя первая работа, икогда не забуду это место работы и свой коллектив.

Москва

Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Анатолий Геннадьевич

Анатолий Геннадьевич:
  Я был старожил коллектива top of mind, проработал в этой компании практически 5 лет, за время моего пребывания в этой фирме, сменился коллектив, но работать было всегда приятно, проблем никогда не было, все из за принципов работы в фирме, персонал всегда подбирали спокойный и не конфликтный. Поэтому и работать было одно удовольствие.

Москва

Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Григорий

Григорий:
  Понравилось работать в top of mind когда пошел туда сразу, понимал, что иду туда по большей мере из-за интересной работы, а не из-за зп. Но со временем и зп стал получать больше. Причем мне очень понравилось, что в отличие от других моих мест работы, здесь и говорить не пришлось о повышении зп, Мне ее повысили самостоятельно.

Москва

Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Борис Чалов

Борис Чалов:
  Работал водителем в этой фирме, зп была не очень, но и занятость модно сказать на пол ставки, при желании можно было сочетать и зарабатывать на много больше, много проводил времени в офисе, коллектив в основном молодой, позитивный и сплоченный, все дни рождения вместе, это круто.

Москва

Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Мария Колосова

Мария Колосова:
  Я была только на собеседовании в этой фирме, не знаю как в реальности, но обещают неплохую зарплату, условия труда и перспективы карьерного роста. Менеджер отдела персонала который проводил собеседование мне тоже понравился, ответил на все интересующие вопросы. По началу у меня были какие то подозрения, ибо здание само по себе мрачноватое + на охране долго держали. Ну, что ж теперь жду звонка от этой компании, я бы с радость поработал там.

Москва

Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Николай Ветров

Николай Ветров:
  Интересная , самое главное разнообразная работа, мало бумажной работы и больше творческой и общения с людьми, это как раз то, что я люблю. Из минусов не очень хорошая организация труда, это было понятно по ситуации, например сломался у нас плит и руководство только через две недели его починило, все это время как будто не замечали, что он не работает.

Москва

Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Алина Ковтун

Алина Ковтун:
  Был опыт работы в этой компании, ушла оттуда совсем не давно поэтому помню все вплоть до мелочей. Сразу говорю, что поливать грязью эту компанию не буду, потому, что это одна из немногих фирм, где мне действительно нравилось работать, где коллектив поддерживал, и дарил стимул работать завтра. В целом отличное место особенно для начинающих специалистов.

Москва

Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, но планирую вернуть работать в top of mind , надеюсь за время отсутствия ничего не поменяется, в целом работать в компании мне очень нравилось сотрудники хорошие.

Москва

Подробнее>>