17.07.2020 | положительный отзыв
0 1
Level Kitchen отзыв Тимур

Тимур:
  Работаю помощником повара, сам себя называю по модному су-шеф)). Работа нравится, готовим не конвеером по накатанной, а постоянно вводим новые блюда и рецепты. Сотрудничаем с диетологом, так как еда наша, это все-таки полезное питание, с подсчетом КБЖУ. Думаю еще пол годика и дорасту до повара, в компании есть перспективы роста. "

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Level Group отзывы сотрудников

Екатерина Андревна:
Отрицательные стороны:
Я молодой специалист, в компании работают мои сокурсники так и пришла, никто из кадров не звонил, тут не принято с рынка брать людей, Подбора и поиска персонала тут нет. Аня просила написать отзыв. Если честно писать о Ане то в одно слово «Шепелявая Вонючая Королева» это не кличка. Не уважает и много очень врет. Мой муж против моей работы в компании: 1. Нет роста, нет учителей (коллег с пониманием и образованием) мне скучно и мне обещали другое2. Бумажная работа, слишком много бумаг3. Переработки, и он меня встречает тк дело к ночи, когда я выхожу из офиса4. Нет обедов и перекусов, за курение уде штрафы 5. Нет премий, их делят все, кто в списке топиков, мне на собеседовании обещали премии, не одну не получила 6. Много косяков и эти косяки переделывают все, юрист за рп может делать7. Офис как рыбы в банке, воздуха нет 8. Топы не общаются с людьми и могут толкнуть если встретились в коридоре 9. Хлам под ногами, рабочие места не продуманныеСамое обидное что коллеги все в поиске работы, все спят и видят, как сбежать. Я тоже ищу новую работу.

Москва.

Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзывы

Татьяна:
Не хочу обесценивать тут ничей опыт, но ни у меня, ни у десятка моих знакомых коллег не было ни разу никаких проблем ни с самой Анной, ни с остальным руководством. Закрадываются сомнения о подлинности данных отзывов. Отбор на этапе приёма жёсткий - это верно. Но это же идёт в плюс компании, так как таким образом в неё попадают только специалисты.

Москва.

Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзыв сотрудника

Виктория:
Немного в шоке с комментариев ниже. Никакого подобного отношения в нашей компании я не замечала. Руководство у нас справедливое и лояльное, хамство и грубость не только от них, но и в принципе в компании не приветствуется. И уж точно никогда «тюремных отношений» с их стороны не было. Работают все те, кому интересно, кто хочет развития и опыта. Да, бывает, что люди не проходят испытательный срок, но, во-первых, это единичные случаи, во-вторых, это те, которые не понимают зачем пришли, потому что в серьезной компании с важными задачами и целями и работать нужно ответственно. Мне все нравится здесь, я многому научилась и планирую идти дальше.

Москва.

Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзыв сотрудника

Ангелина:
Люди, мы в одной компании работаем? То, что вы пишете у меня волосы дыбом. Да, согласна работы валом, и да иногда приходится оставаться после работы или брать на дом. Но при этом силой никто не заставляет это делать. Лично я не люблю в конце месяца иметь долги по работе. То, что вы рассказываете про тесты. Уж не знаю какие вы тесты проходили. Но такая система тестирования проходит во многих компаниях тем более крупных, и это норма. Я, мягко говоря, в шоке от того, что понаписали.

Москва.

Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Level Group отзывы о работодателе

Ангелина:
Отрицательные стороны:
Все негативное, что написано в отзывах ПРАВДА. Г-да Вайнер, не надо вводить кандидатов в заблуждение. Постоянные переработки, полнейший непрофессионализм руководителей подразделений (бухгалтерия и юридический отдел особенно отличился). В компании принято переваливать работу с себя на других. Как распределяют годовые бонусы это вообще отдельная тема. Кто ближе к руководству,тот больше и получит, несмотря на бОльший объём работы по сравнению с другими коллегами. В общем, дольше года там мало кто работает. Ну а Анна Вайнер .. что сказать ... очень не приятная женщина, на собеседовании постоянно агрессивно и враждебно себя вела. Хотела отказаться сразу от работы после общения с ней, но уговорили и согласилась. Потом все равно пожалела. Она гордится своим образованием, а сама вообще не может корректно себя вести с кандидатами. Да и ее работа с подразделениями вызывает только гнев и недоумение у коллег. Так что компании совет - гоните Вайнер поганой метлой, пока она снова положительных отзывов о компании не настрочила ...

Москва.

Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзывы о компании

Виктория:
Вот чувствуются нотки личной обиды, ну не может обычный кандидат такого написать. Ну нет такого у нас и не было. Девушка если у вас личные счеты с Анной, зачем дискредитировать компанию, не понимаю. Ведь работают многие годами и многим нравится, даже если вам что-то не подошло, это не повод заливать в сеть субъективное мнение.

Москва.

Подробнее>>

10.07.2020
0 0
Level Group отзывы сотрудников

Инна:
Была на собеседовании в начале года. После общения с Директором по персоналу, Анной Вайнер, остался крайне неприятный осадочек. Не понравилась манера общения Анны с кандидатами - очень высокомерно и пренебрежительно, местами даже агрессивно. На мой взгляд, HR - лицо компании, и такое поведение для Директора совершенно неприемлемо! Собеседование с Вайнер отбило желание трудоустроиться в данную компанию. Анне стоило бы научиться вежливо и уважительно общаться с кандидатами, а собственнику левела стоило бы задуматься о смене HR-D.

Москва.

Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Level Group отзывы

Имя Москва Должность:
Отрицательные стороны:
Я уволилась из этого помойко-какашкино и чувствую себя человеком! Вижу солнце и обедаю. За 4 года работы в компании я не обедала не разу в строго отверженное время, тк работы очень я бы сказала не подъёмно для одного человека. Завал это мягко сказано. Нет у меня личных счетов но написанному Верить! Тк беспредел у Вайнер это правда. Она так зазналась что просто до неприличия стала матами и унижениями общаться с коллегами, ее девочки из сук.. и пи..з.. невылезают, так унижать людей нельзя! Не удивляемся что никто долго не задерживается, ну тупишки сидят выжидают. Не понимаю, как так можно работать. Истинная правда о ее еврейском величии. О руководстве и вечных переботках и задержками выходов в субботу или выходной день. За время пандемии урезали срезали как могли, вкатили выговоры и куча всех неприятностей — это на взгляд Вайнер и есть мотивация людей! Анна вы супер-Тупица! А ещё Аня так орала и приказала всем писать о ней положительные и хвалебные отзывы! НО ВСЕ ОТЗЫВЫ О НЕЙ ГДЕ ЧЕТКО ОПИСЫВАЕТСЯ ЕЕ ГНИЛАЯ НАТУРА -ПРАВДА!!!!К сожалению, другие девелоперы/застройщики знают наш народ и не очень приглашают на собеседование, репутация не на высоте и нечего приукрашивать. Нормальные

Москва.

Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Kitchen отзыв Нелля Заркова

Нелля Заркова:
  Жаль, конечно, что нельзя корректировать готовые программы по своему усмотрению. Зато это, наверное, единственное к чему я могу придраться. Все-таки разработкой меню занимаются профессионалы: диетологи и профессиональные повара. Еда при этом не сухая, не однообразная. Приготовлена вкусно и с любовью. Даже забываю иногда, что это дефицит каллорий и я уже довольно хорошо похудела))

Краснодар

Подробнее>>