Ok clinic - негативный отзыв
Развод и лохотрон, толпами приглашают на операторов конлцентра, менеджером,, админом, в кол центре 20человек которые долбят по огромным спискам людей с приглашением к ним, спамеры, через неделю бегут все, бесконечные собеседования толп людей, зп обещают одну, а по факту бесплатно поработать. Не ведитесь!! если хотите поработать бесплатно и получить опыт как разводят то сюда. Подробнее>>