GSL LAW&CONSULTING отзыв сотрудника
GSL не первое мое рабочее место, но зато именно здесь я проработал, целых и долгих 7 лет. Хорошая фирма, грамотная. Много опытных и любищих свое дело профессионалов. Я сам начинал с помощника юриста, и за годы, смог дорости до руководителя отдела. Были и стажировки, и поездки за границу, общение с иностранными клиентами. Опыт коллосальный конечно! Не жалею, что работал здесь. Комфортабельный современный офис, 5-дневный рабочий день, адекватное начальство. Плюс хорошая заработная плата. Но опять же, оговорюсь, смотря как работать. Кто хочет расти и развиваться, для него открыты все дороги. А кто только сидит и пьет кофе, тот так Подробнее>>