28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
GOOD WOOD


Отрицательные стороны:
Компания чернее черного!! Крысы топ менеджеры, ни дай бог сотрудник умнее руководителя, сразу на выход! Увольняют одним днем без выплат! Никаких соц пакетов и обещанного с hh! Врут с бонусами, врут про условия, врут о развитии и обучении! не рекомендую не то, что там работать, а даже на собеседование приходить! Менеджер по персоналу неопытная и тупенькая студентка Подробнее>>

11.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Very Good Transfer

Отрицательные стороны:
Работали с этой компанией как исполнители с января 2019 , объем заказов был небольшой в Иванове , всего то на 20 тыс в месяц, так эти деньги вымаливаешь по 3-4 месяца. последней точкой кипения , было -это оплата за апрель месяц пришла в октябре в сумме 10тыс, после грозного письма им. А остальные деньги , за май и июнь так и не прислали.Господи, что вы за компания такая, раз не можете погасить такие мелкие суммы, а позиционируете себя как крупный поставщик на рынке трансферных услуг. Базу сперли

Иваново

Подробнее>>

11.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Very Good Transfer

Отрицательные стороны:
У руководства этой компании нет ни стыда ни совести!!! Наглым образом нарушают условия договора-не оплачивают проделанную работу исполнителями и водителями !!! Если исполнитель просит оплатить согласно договора долг и продолжить дальнейшее сотрудничество они снимают все заказы и переключаются на другого, как правило нового поставщика, проделывают с ним то же самое-загоняют его в ситуацию,когда у того заканчиваются финансы для выполнения заказов! В итоге люди остаются в долгу перед своими водителями, плюс многие берут кредиты в банке для оборота. На просьбы погасить задолженность кормят обещаниями. Сейчас октябрь,а нам не оплатили апрель-май! Придется обращаться

Самара

Подробнее>>

07.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Very Good Transfer

Положительные стороны:
искал сайт компании и случайно зашёл на этот сайт. Нахожусь в шоке, потому что являюсь водителем компании в городе Новосибирске. Всегда все оплаты во время, заказов много. Даже странно почему так мнооо плохих отзывов

Новосибирск

Подробнее>>

29.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Very Good Transfer

Положительные стороны:
Зп Красивый светлый офис практически в центре города Дружный коллектив

Новосибирск

Подробнее>>

01.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Very Good Transfer

Положительные стороны:
В данной компании я работаю более 5-ти лет. Компания активно развивается, предлагает большие перспективы профессионального и личностного роста, для целеустремленных и заинтересованных людей. За все годы, в коллективе всегда радушная и тёплая атмосфера, все друг друга поддерживают, помогают новым сотрудникам. Созданы хорошие условия труда: своевременная заработная плата, светлый комфортабеный офис в центре города, лояльное руководство. Был период в моей жизни, когда я решила, что заседелась и пошла на поиски новой работы) Прошла много собеседований, во многих компаниях меня не устраивало : злые люди, з/п, обьем работы, график, место и место

Новосибирск

Подробнее>>

01.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Very Good Transfer

Положительные стороны:
Работаю в компании почти 2 года. За это время прошел путь от менеджер до руководителя отдела. И на этом карьерный рост не остановился - сейчас я управляю одним из главных проектов компании. Из плюсов отмечу: Лояльность руководства компании Возможность самореализации и обучения новому Возможность заниматься тем, что действительно нравится и получается ( возможна даже коррекция рабочих процессов под сотрудника, если это приносит результат) Возможность карьерного роста и роста зарплаты Возможность доп. заработка внутри компании (доп. ставка, увеличение раб.часов, реализация доп. проектов и т.д.). Заработная плата за неполные 2 года у меня увеличилась

Новосибирск

Подробнее>>

01.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Very Good Transfer

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже несколько лет, считаю, что уровень заработной платы достойный. Руководство адекватное. Если человек не работает, конечно, просто так ему платить не будут. Коллектив дружный, приветливый. Так как работаю с клиентами, знаю, что большинство контрактов с огромной отсрочкой платежа, просто так никто заказы давать не будет.

Москва

Подробнее>>

03.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника @rfbtgvyd о компании Very Good Transfer

Положительные стороны:
Молодая и быстроразвивающаяся компания. Удобный комфортабельный офис в центре. Молодой и дружный коллектив. Уровень заработной платы достойный, есть возможность карьерного роста.

Новосибирск

Подробнее>>

20.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Very Good Transfer

Отрицательные стороны:
Не добросовестные партнеры, не выполняют обязательства ни по договорам, ни по гарантийным письмам. Не рекомендую сотрудничать .

Москва

Подробнее>>