Cash-u finance
Отрицательные стороны:
Это не кэш ю, а скотобаза, дерут всех и работников и клиентов, для начальства ты просто овца, которая непонятно зачем пасется в их сарае и ее надо ободрать, а потом избавиться от нее и завести новую, еще и внушают овце, что это она виновата, что от нее избавились, да они устраивают по трудовой, но з. п. в конверте и она Подробнее>>