Сеть студий маникюра Eco Nails отзывы сотрудников
Мария Гулай:
Отрицательные стороны:
Начну из далека. Живу рядом. Раньше ходила в другое место, но вот раза 4 была у вас и все обходились благополучно, видимо от смены зависит. Пришла вчера в перерыве на работе (примерно в 14.15). Сказала что без записи. Были свободны 2 мастера из 3. Посадили к Дарье. Я спросила сколько по времени будет снятие геля, маникюр и нанесение нового. Услышала 1.40 и ужаснулась. Времени свободного было 1.15. Я попросила побыстрее, по возможности, и сказала, что если не успеем нанести цвет, то тогда только снятие и маникюр, а покрасить я вечером забегу. И… девушка уснула. Так медленно я делала маникюр первый раз в жизни. За 1.15 мы кое-как сняли старое и сделали маникюр. Но! Три пальца мне поранили. Один прям вот очень прилично. Кровь так и не остановили. Прикладывали ватку с перекисью много раз, потом пожали плечами и все. Спрашиваю, мне так идти? Сказала, да! Даже пластыря нет. К своему ужасу, я работаю руками и до конца работы я меняла сама себе ватки с перекисью и неудобно себя чувствовала перед людьми. Пришла вечером (кровь удалось остановить, но вид был ужасный) Попросила Дарью СРАЗУ нанести гель-лак, так как надо забрать ребенка минут
Россия, г Москва, ул Кожуховская 7-я, д 9ТРЦ Мозаика
Подробнее>>