16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Alfa Digital

Положительные стороны:
Это компания заслуживает отдельного внимания благодаря своему подходу к оказанию услуг. Настолько четко и полно слышать клиента, дано далеко не каждому. Однако, здесь подход именно такой. Ни одно замечание или пожелание не останется неуслышанным. Все будет сделано четко, правильно и в срок.
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Положительные стороны:
Спасибо компании и каждому сотруднику за проделанную работу!Никаких претензий нет, клиента слышат и каждые пожелания учитываются.С самого начала сотрудничества будто настроились на одну волну и это безумно радует.Ещё раз Спасибо!
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Alfa Digital

Положительные стороны:
Спасибо большое за ваш труд и результаты, которые мы получаем в итоге. Мастера своего дела, не зря вас посоветовали! Теперь только к вам! Все пожелания учитываются, нацеленность на результат, оперативность и профессионализм.
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Alfa Digital

Положительные стороны:
Не подобрать слов благодарности этой компании! Полное удовлетворение уровнем обслуживания, качеством услуг педставленных в организации и проделанной работой! Рекомендую!
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Положительные стороны:
Одно из лучших агентств, с которым мне приходилось работать. Профессионализм превыше - негласный принцип работы этой компании. Я говорю это так уверенно, потому что я сама ощутила его на себе и своем проекте. Большое спасибо всем сотрудникам, которые работали со мной, потому что они помогли мне спасти мой проект, подсказали, что я делаю не так, как лучше поступить. Еще раз большое спасибо
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Alfa Digital

Положительные стороны:
Выражаю глубокую благодарность сотрудникам фирмы за предоставленное право сотрудничать с командой профессионалов, четко понимающих и знающих свое дело, имеющих возможность слышать клиентов и оказывать им любую помощь. С надеждой на дальнейшее сотрудничество, желаю благополучия процветания
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Alfa Digital

Положительные стороны:
хочу сказать,что это не просто компания с опытом. Это команда высококвалифицированны? ? специалистов узкого профиля, специализирующихся на конкретных вопросах и постоянно развивающихся в своих областях. В штате компании трудятся специалисты, обладающие достаточным опытом и багажом знаний. Сотрудничая с этой компанией вы получаете 100% уверенноть затрашнем дне.
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Положительные стороны:
Выбирая компанию, были сомнения не ошиблись ли в выборе! Нет! Компания в самые сжатые подобрала несколько вариантов интересующих нас. С легкостью справившись с поставленной задачей. Особенно хотим отметить и поблагодарить за высокую степень профессионализма коллектив с которым нам посчастливилось работать. а также отметить доброжелательную, творческую атмосферу и ее высокий творческий потенциал. Если обращаться, то только к ним.
Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Бюро Пирогова, digital-агентство - отзыв работника «Работавший В пирогова» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Долги выплачены не были и будут выплачены еще очень не скоро.
Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Бюро Пирогова, digital-агентство - отзыв работника «Маким Шишкин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Бюро Пирогова, с неба на землю. Работал в компании 7 месяцев и за это время зарплату никогда не платили во время. После моего ухода, долг по зарплате не выплачивает уже более 3 месяцев. В последнее время они активно набирают новых сотрудников. Которые, отработав пока пару месяцев, не получили ни копейки. Причем оформляют по договору субподряда, по которому могут вообще не платить, если ты уйдешь раньше испытательного срока в 3 месяца (я желание появляется как только понимаешь куда попал). Потом у тебя конечно появляется более адекватный договор, с чистой ...
Положительные стороны:
Конкурентная заработная плата по рынку труда. Просторный опенспейс с новыми рабочими местами. Сотрудники и менеджера хорошие и умные люди.
Подробнее>>