Бюро Пирогова, digital-агентство - отзыв работника «Маким Шишкин» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Бюро Пирогова, с неба на землю.
Работал в компании 7 месяцев и за это время зарплату никогда не платили во время. После моего ухода, долг по зарплате не выплачивает уже более 3 месяцев.
В последнее время они активно набирают новых сотрудников. Которые, отработав пока пару месяцев, не получили ни копейки. Причем оформляют по договору субподряда, по которому могут вообще не платить, если ты уйдешь раньше испытательного срока в 3 месяца (я желание появляется как только понимаешь куда попал). Потом у тебя конечно появляется более адекватный договор, с чистой ...
Положительные стороны:
Конкурентная заработная плата по рынку труда. Просторный опенспейс с новыми рабочими местами. Сотрудники и менеджера хорошие и умные люди.
Подробнее>>