12.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Star-staff

Положительные стороны:
я скажу проще - если любите подходить к работе с головой, прикладывать максимум сил и получать за это хорошие деньги, а не просто место на стуле занимать - переходите на сторону силы и пробуйте себя в star staff.

Москва

Подробнее>>

14.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Star-staff

Положительные стороны:
Сразу бросается в глаза неформальная обстановка: все друг к другу на "Ты", вопросы и просьбы о помощи формулируются чётко по проблеме - экономится своё время и время других людей. Поначалу непривычно, но потом быстро адаптируешься. Очень дружный и отзывчивый коллектив. На начальных этапах готовы научить всему необходимому и в той форме, которая была бы удобна: хочешь, покажут решение задачи, хочешь, зададут вектор/подсказку, и попытаешься решить сам. Есть возможность работать не только с задачами основного вектора должности, но и выбрать что-то ещё, если хочется, а также самому формировать время своего рабочего

Москва

Подробнее>>

31.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Star-staff

Положительные стороны:
Я пришла только на собеседование, которое прошло приятно и непринужденно. Нужно было прочитать правила на 10 листов, решить 12 логических задач и как бы поговорить с соискателем. Все это, считаю, правильно, тк все эти навыки HR это все необходимы. Разговаривали вежливо и доброжелательно. Собеседование очень понравилась, но не пошла работать по причине в другой колонке.

Москва

Подробнее>>

15.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Viola о компании Star-staff

Положительные стороны:
Компания, которая помогает своим сотрудникам развиваться. ЗА год работы в Стар стафф неплохо подтянула английский до уверенного разговорного, плюс узнала много особенностей работы в этой сфере

Москва

Подробнее>>

16.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Star-staff

Положительные стороны:
Являюсь клиентом, а не сотрудником StarStuff. Очень приятное и продуктивное общение с HR компании Анастасией Зайцевой. Хорошо разбирается как в организационных, так и технических деталях компании, в которую проводит набор. Приятна в общении, помогает, при возникновении трудностей

Москва

Подробнее>>

05.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Star-staff

Отрицательные стороны:
КОВРИГИНА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА - запомните это имя и никогда не связывайтесь. Человек неадекватный и не умеющий сдерживать свои эмоции. Сделает все, чтобы вы чувствовали себя ничтожеством и не получили свои деньги. Ниже уже писали, что компания не выплачивает деньги при увольнении, это действительно так, это заслуга ЕЕ. Человек двуличнее в жизни еще не встречался. В ее команде работают Анастасия Шевчук, Екатерина Тетеркина, не рекомендую заказывать у них подбор. Во главе этой команды стоит не профессионализм, а желание вытрясти из вас все, что можно.

Москва

Подробнее>>

07.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Star-staff

Положительные стороны:
мы работаем с агентством уже 3 года, за всё время сотрудничества мы смогли расширить свою команду разработки в сторону front-end и back-end, больше всего нравится открытость и отзывчивость всех сотрудников" Star-Staff" на протяжении всего времени, подборщики всегда на связи и всегда очень внимательны к выдвигаемым нами нюансам и требованиям в вакансии. "Star-Staff" - проверенный партнер, на которого мы полагаемся не первый год, и мы готовы смело рекомендовать данную команду другим коллегам.

Москва

Подробнее>>

20.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Black Star Inc.

Отрицательные стороны:
Скотское отношение к людям,каким бы ты не был ответственным и порядочным сотрудником,тебя в любой момент пнут пинком под зад. Все сотрудники сидят и боятся что их в любой момент уволят. В компании пропагандируется ценности работы,но по сути это полная лажа с таким отношением к людям ! Руководитель имеет тесные связи с подчиненными,за счёт чего некоторые сотрудники держатся за своё рабочее место. Огромное количество идеальных сотрудников было уволено просто не за что и огромное количество ушли сами из за ужасных моральных условий!!Не рекомендую данную компанию,если вы не хотите разочароваться

Москва

Подробнее>>

09.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Black Star Inc.

Положительные стороны:
Отличная компания. Благодаря ей я понял, что помимо з/п существуют ещё факторы, которые важны при выборе работодателя. Такие как дружный коллектив и лояльное руководство. Именно благодаря этим факторам работа не будет надоедать и у тебя не будет чувства, что ты кому-то должен и работаешь на кого-то. Благодаря этому твоя жизнь не будет превращаться в ад, как у многих)) Отдельное спасибо руководству за то, что смогли создать бизнес, который не только приносит им прибыль, но и за людей, которые работают, получают удовольствие и дружелюбно относятся друг к другу. Для этого

Москва

Подробнее>>

22.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Натали о компании Black Star Inc.

Положительные стороны:
Дружный, активный и творческий коллектив! Всегда готовы помочь, если обладают ресурсами)

Москва

Подробнее>>