JETS AND HELICOPTERS
Отрицательные стороны:
Изначально не понравилось, что вынудили купить дорогой костюм - покупал его за свой счет, было не приятно. Правда через год работы, начальство подарило сертификат в боско, взял там себе приличную обновку, уже за их счет. А и еще, жестко следят, чтобы водитель не клянчил чаевые у клиентов - одного такого "коллегу" при мне выперли
Положительные стороны:
Работал в джетс энд хеликоптерс водителем, довольно долго. Суть работы была отвозить и встречать клиентов в вип-терминалах Москвы. Работа сдельная, машину выдавали - большой плюс, что у нее полная каско, при другом раскладе наверное бы не рискнул на такой ездить...когда уходил из компании, купили новую - Теслу, жаль не успел её протестировать. Понравилось начальство, ...
Москва
Подробнее>>