TEAM 28
Отрицательные стороны:
Для меня минусов нет, есть только маленькие недочеты.
Положительные стороны:
Сегодня ровно год, как я устроился в эту компанию. Мои коллеги не разделяют моей радости, для них это просто работа. А я наконец то заработал на тачку. Теперь коплю на квартиру, в кредит не хочу, переплаты большие. Со своей зарплатой года через 4 куплю себе небольшую, но свою. Подружился с коллегами, стали для меня семьей. Да и тут ...
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Подробнее>>