Массажный салон ROXY SPA
Положительные стороны:
Массажисткой в салоне рокси успела проработь около двух лет. И это незабываемое время для меня. Пришлось уволиться по семейным обстояельствам. В целом мне нравилось работать, платили хорошо, никога зп не задерживали. Коллектив приятный, с некоторыми успела подружиться и до сих пор общаемся. Гибкий график работы был очень даже кстати тк я на тот момент была студенткой и совмещать учебу с обычным графиком было бы проблематично. Работа в этом салоне произвела приятное впечатление
Отрицательные стороны:
Меня в этой работе все устраивало, минусов не нашла
Подробнее>>