EOS Group - положительный отзыв
Анжелика:
Был опыт общения с ооо эос, больше повторять не хочу. В целом нормальное агентство, со своими тараканами, я им слово,а они мне 10 и все про то, что я должен им денег и надо отдавать. Но они идут навстречу к людям, если ты хоть как-то готов начать платить, мне вот списали часть долга, что облегчало выплату.
Подробнее>>