Отзыв на :
Парковочное оборудование - www.park-ur.ru
С тех пор, как у нас объявился "старший по дому", с парковкой началась не то что беда, БЕДСТВИЕ!!! У меня довольно давно было место, где я всегда парковала машину - его огородили, видите ли Вы для клумбы. Для меня решением стал самый обыкновенный парковочный барьер. Пока у нас идет война за парковочные места между жителями и управдомом, я спокойно установила барьер (устанавливается легко, даже ребенок сможет), повесила замочек (мне его, кстати, в подарок дали) и радуюсь жизни) Считаю такие парковочные барьеры отличным решением для многоквартирных домов, так как их можно поставить таким образом, что бы использовать пространство для парковки наилучшим Подробнее>>