20.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Alex fitness отзывы - Издевательство над человеком

Отрицательные стороны:
Клуб жесть! Других слов нет, бассейн - это, действительно, издевательство над человеком! В бассейн не в часы пик (с 22:00) одновременно плавают порядка 40 человек, на 3 дорожках! т. к. одна всегда занята под индивидуальные занятия (да, даже в 22:00) из-за этого на единственную дорожку для спортивного плавания заплывают поплавки, которым на остальных 2 дорожках просто тесно, как результат — постоянные травмоопасные ситуации, поскольку скоростной режим, понятное дело, разный. Когда вела борьбу и постоянно обращалась к администрации клуба — ноль реакции, писала в их группе вконтакте, чтобы как-то решали ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Alex fitness отзывы - Клуб плохой, Триада Пермь

Отрицательные стороны:
Отвратительный Клуб! В клубе теряются вещи! Со слов админа такое бывает часто.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Capital Group отзыв сотрудника Alex, г Москва

Положительные стороны:
Достоинства Проработал в Кэпитал Групп несколько лет и мне тут нравится! Проекты уникальные и грандиозные, в реализации участвуют профессионалы с мировой известностью. Много новых знаний об архитектуре и особенностях строительства. В этой компании делают из специалистов настоящих профессионалов.
Подробнее>>

12.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ТМы слишком продажные (но слава богу не все), по беспределу пускают. План сделал молодец!!! +50% к прошедшему месяцу получи!!!! За что? Как так? Исходя из чего? В конце месяца "Мега вайзер" Марина всем и ВСЕ, что не хватает до плана взять на борт!!!!!!! И не рассуждать!!! Пипец это нормально?? Уже гаражи от товара ломятся!! Как конец месяца так все ТП на борт все что не хватает, а зачем? Ну а как же она и ТМ без бонуса останутся?! Если план реально завышен то ТП виноват? О компетенции данного ...
Положительные стороны:
Компания отличная и стоящая...вот ток рулят ей не все компетентно... покрайней мере у нас...
Подробнее>>

07.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «alex» о работе в компании

Отрицательные стороны:
зарплата стоит на месте, черная зарплата, планы все сложнее, нет карьерного роста
Положительные стороны:
раньше были
Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Третий парк

Положительные стороны:
В третий парк приходил в качестве помощника механика - из серии принеси подай по большей части) Но и учить меня учили, поэтому я свой скил круто повысил. Дальше уходил по семейным обстоятельствам от них, но так сложилось, что вернулся через год. Взяли уже сразу в механики с учетом опыта работы у них. Работа нравится - я в принципе люблю ковыряться в технике, а тут еще и деньги хорошие за это платят) Правда, очень строго с поломками - можно отхватить за недоделки. Ну так это и нормально, везде бы так
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Комфорт-Монтаж

Отрицательные стороны:
Уважаемые коллеги, данная организация не выплачивает зарплату по 4 и более месяцев. Много обещаний и т.д. Ген. дир. Байнов А.В. постоянно обещает и много разных историй придумывает, чтобы не выплачивать деньги. По началу может заплатить , а потом начинаются "завтраки". Не ведитесь. Адрес: 192102, город Санкт-Петербург, Касимовская ул., д. 5 литер а, помещ. 4,5 | ИНН: 7814557890.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
Говоря простым языком, это обычное НАЕБАЛОВО. Хорошо что я отработал там всего один день и то не до конца. Жалко лишь потраченное время. Если подробней, то я устроился на работу в магазин "Монетка", условия были такие: 2 дня стажировки, причем они не оплачивается, ладно, хуй с ним, согласился. Отработав там почти весь день, ко мне подходит "шестерка" управляющего под названием антон и говорит - мол штат набран, и нам сотрудники больше не нужны, а то что я там весь день проработал за просто так никого не волнует, ну ладно раз набран так набран, меня еще с начала не устроили их убогие условия труда и я бы так и так ушел оттуда, но на следующий день я опять же увидел их объявление в интернете, набрал ради интереса. Сотрудники требуются, на ту же должность, в тот же магазин, приезжайте, короче такой вот конвейер... готов поспорить что и сейчас их объява висит на сайтах в интернете... Во общем не ведитесь на долбоебов, так же хочу передать привет управляющему магазина "Монетка", тарас, ты редкий мудлан :) надеюсь твою жирную жопу выкинут из магазина за ненадобностью.

Москва,

Подробнее>>

23.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Hendz Holding

Отрицательные стороны:
Индексация выплат не производилась , долго с большими задержками производят выплаты (3-4 месяца), как подрядчику - инструмент не дают - пользуешься своим , как и всех остальных сервисных компаний - бывает запросы «невтерпеж» - прям надо сейчас это сделать , прям прям срочно , прям вообще прям …

Нукус

Подробнее>>

19.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
Самодурство и то, что никто из начальства не придерживался общекорпоративных стандартов, работать без условий и правил просто невозможно.

Москва,

Подробнее>>