Отзыв о работодателе «IM-action»
Отрицательные стороны:
Согласна с Чиполинкой :), он/она знает о чем говорит. Я начала работать в Имкредо (поищите отзывы, кстати), так называлось IM Action до того, как Люда "рассталась" со своим партнером, который ей и приводил всех клиентов в первые 2 года существования компании и решила, что она уже раскрутилась, чтобы работать сама. Расставание было в лучших традициях, с офиса съехали в день, экстренно, делили ложки и вилки.. Обещанные бонусы в связи с этим неожиданным только для нас событиями естественно никому не выплатили.. Причем не выплатили многим, имена раскрывать не будем. А то что кто-то работал в свое свободное время - это они по собственному желанию, за идею.
За время моей работы из 18 человек только 4 человека не менялись, включая Люду. Остальной коллектив приходил-уходил, с некоторыми даже познакомится особо не успевали. Конвеер. В основном, все после универа, многие с распределением - ... Подробнее>>