31.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Маклер финанс" (Россия, Москва) - Можно нормально зарабатывать

Положительные стороны:
Честный заработок, система обучения Здравия желаю всем! Хотелось бы написать о работе в компании Маклер финанс. Устроился в мае 2021 года. Коллектив мужской, простой и трудолюбивый. Все обязательства по выплатам исполняли без задержек и с должной исполнительностью, что я как человек в прошлом военный очень ценю. Планы компания ставит для своих сотрудников высокие, но в то же время первые лица могут сами показать, как нужно продавать и достигать цели, чтобы зарабатывать хорошие деньги. Проработал до нового года, потом компания сменила место своей так сказать дислокации, пришлось расстаться.
Отрицательные стороны:
Расположение офиса от моего дома
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Акс Финанс

Положительные стороны:
Грамотное руководство, в наличии корпоративная культура, управление развитием сотрудников , курсы тренинги, корпоративное управление на высоком уровне, у крупных компаний не везде такое есть.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит энд Финанс Банк

Отрицательные стороны:
полная ерунда, условия работы невыносимые. НГП Ирина только и орет все у нее кругом виноватые, а сама два слова связать не может график работы и тот не выполняется выходных нет каждый выходной нужно за кого нибудь выйти работать нгп Ирина каждый выходной звонит. ужасный банк. новый директор тихомиров ничего в своей работе не понимает. как говорят он работал когда то в этом банке потом уволился развалил две конторы и вернулся к хомякам. слава богу 16 января увольняюсь. гори он синем пламенем этот банк.
Положительные стороны:
Нет никаких положительных сторон
Подробнее>>

17.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум кредит энд финанс банк

Отрицательные стороны:
Итак начнем работал в хомяке больше года, попытаюсь описать все объективно, без эмоций. Итак вы решили вступить в доблестную армию хомяков. Вы прошли собеседование и теперь вас ждет обучение. Несколько слов об обучение. Обучать вас будут бывшие кредитные специалисты, и не всегда все дни которые запланированы ( около 7) у нас было 5 , что уже как бы намекает. Обучение носит обезличенный характер дабы быстрее пополнить запас рабочей силы. Стоит отметить что на этом этапе если у вас будут вопросы не всегда на них тренер будет отвечать. Кроме того есть ...
Положительные стороны:
Оклад 10 500 Полис ДМС эконом без стоматологии.
Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Акс Финанс

Положительные стороны:
В компании «Акс Финанс» я работаю уже пятый месяц. Мне все очень нравиться – график работы, место расположения офиса. Приятно удивило, что компания организует чай, кофе для сотрудников и оплачивает 50% стоимости обедов. Также рада, что компания стремиться развивать своих сотрудников – у компании есть своя библиотека, еще организация привлекает коучей, приглашает своих сотрудников на конференции, семинары, проводит тренинги для них. На моем предыдущем месте
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Агентство Кредит Финанс - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Положительные стороны:
У меня не было опыта по взысканию задолженности, по телефону сообщили, что можно пройти обучение, после собеседования. Обучение прошла, оформили официально, зарплата 2 раза в месяц, коллектив практически молодой, опытные сотрудники большие премии получают.
Отрицательные стороны:
Может единственный минус идти от остановке 5 минут до Бизнес-центра.
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Агентство Кредит Финанс - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Положительные стороны:
Хотел поблагодарить Ирину с обучения. Настолько отзывчивый и добрый человек в этой компании. А так же своему Руководителю Маше. Девчонки вы супер.
Отрицательные стороны:
Живу не подалеку и сказать, что трудно и не удобно добираться не могу. Вот только минус в том что ни как не могу кадровика на месте застать.
Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Агентство Кредит Финанс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Просто идиоты, возомнившие себя значимыми людьми, а сами ничего из себя не представляют
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Агентство Кредит Финанс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
пидарасы одни работают да проститутки
Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
1 0
Работаю в Аллиэра Финанс в данный момент.

Отрицательные стороны:
Я новичок в компании, пришел сразу после университета. За год работы я уже успел оценить все преимущества этого места. Коллеги очень отзывчивые и доброжелательные, всегда помогут и подскажут. Начальство тоже адекватное, зарплата не задерживается. Работа интересная и разнообразная, постоянно повышаешь...
Положительные стороны:
Много положительных моментов.
Подробнее>>