30.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании SQI Management

Отрицательные стороны:
Сегодня 30 мая, оплаты за февраль до сих пор нет. Ощущение, что компания на грани разорения.

Москва

Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Financial Management Group

Нормально они так дают возможность заработать, но только для тех, кто не тупит и постоянно учится чему-то новому и вникает в то, чем он занимается. Оплачиваю им труд их манагера, который сообщает мне о выходных сделках и всё у меня хорошо. Спасибо парням за возможность заработать филки.

Россия, Москва, Suite 305, Griffith Corporate Centre. Beachmont P.O.Box 1510, Kingstown. St.Vincent and the Grenadi

Подробнее>>

23.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Management Finance


Плюсы в работе:
Быстрый карьерный рост, оплата моих рекламных идей отдельно (правда после длительного рассмотрения), в итоге сам стал даже клиентом.
Отрицательные стороны:
Сложно пройти испытательный срок. Требуют большие показатели из 50 человек с кем в команде я общался, прошли испытательный только 8. ... Подробнее>>

09.03.2021
0 0
Jasper Wall Management


Отрицательные стороны:
Сплошное кидалово , вас внесут в чс после увольнения . Денег вы своих заработанных не увидите . Шарашкина контора , которая презентует себя как федеральную компанию. Не тратьте время! Зарплата серая , офиц.часть 10.000 все остальное на словах. Серую часть будете ждать, как манны небесной ! Работа 24/7 . А оплата труда не соответствует графику.

Россия, Казань

Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Financial Management Group

Месяц назад открыл счет, пока что занимаюсь трейдингом на небольшие ставки, наберусь больше опыта - буду делать побольше ставки. Пока что только обучаюсь, можно и так сказать.

Россия, Москва, Suite 305, Griffith Corporate Centre. Beachmont P.O.Box 1510, Kingstown. St.Vincent and the Grenadi

Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Fusion Management


Отрицательные стороны:
При полной занятости 5/2 по 12 часов мне платили максимум 8000р в месяц. в пфр никаких отчислений не поступало. Гнилая организация. Подробнее>>

20.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Fusion Management

Отрицательные стороны:
Директор постоянно в алкогольном опьянении,вместе с шеф-поваром(поменьше чем директор),пьёт не видя рамок,прямо на работе(система пропускная,поэтому если проверка,они в курсе).Зубрилина О.В.,приходя на работу утром опохмеляется,потом везде брызгает корвалолом,чтобы не пахло алкоголем,ну и дальше пошло...к вечеру лыка не вяжет,сразу все уволены либо оштрафованы((очень стыдно перед гостями и людьми,которые работают в этой компании
Плюсы в работе:
Только коллектив,и не считая этого филиала люди,с которыми работала за это время,такие,как,Стависский А.Б. и Шеховцов А.А. ... Подробнее>>

02.05.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Fusion Management

Отрицательные стороны:
Я был очень удивлён, когда увидел, что директор этой компании получил медаль и грамоту от Путина и Медведева. Я как раз работал официантом, когда они приезжали в Большой Ледовый Дворец на хоккейные матчи. У них даже чай был говняный, Медведев попросил официантов от ФСО сделать ему нормальный чай, который они с собой привезли. Корзины мусорной у них не было, взяли из туалета, от которой говном шманило. Это уже не говоря о том что была полная неразбериха в организации, которую мы разруливали в 2 человека. Путин вообще свою еду ел, которую ему привезли в металических ящиках, и не касался кейтеринга, походу просто на автомате дали награды. И потом нас вообще фьюжен кинула, не заплатили ничего, даже в Москву мы билет за свой счет покупали и жили какое то время за свой счет. Адо Адоевич(директор хорека БЛА) меня уволил без объяснений, когда ... Подробнее>>

09.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Fusion Management

Отрицательные стороны:
Платят не вовремя наличкой,а перечисляют на 5-7 дней еще позже на карточку. Причем мы были против карточек,т.к. знали,что будут задержки по зар.плате.При увольнении нам выдали только наличку,а на карточку остальные так и не перечислили.Вот как их назвать после этого???
Плюсы в работе:
Умеют хорошо обещать! ... Подробнее>>

12.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Fusion Management

Отрицательные стороны:
Компания фьюжен,чистое говно. Существует для отмывки денег. З/пл выдают в три раза и то с задержками. Июнь месяц,а мне еще за апрель не выплатили. Сотрудников,компания вообще не ценит,относится как к скоту. Отдел кадров,вообще тупит,добится от них ни чего не возмозжно. Корячиш один тяжеленные палеты с продуктами и на тебя всем на плевать. Короче,не компания,а лохотрон!!!
Плюсы в работе:
Положительное только замечательный управляющий столовой Головин А.Л. Дай бог ему здоровья ... Подробнее>>