04.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дарья о компании Lada Taxi

Отрицательные стороны:
Мошенничество

Чехов

Подробнее>>

27.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Николай Николаевич о компании Globus Taxi

Отрицательные стороны:
Пригласили устроиться на работу водителем в ТАКСИ ГЛОБУС... Уважаемые водители. Будьте осторожны…не предоставляйте личные данные без составления договора… Приехал...Здравствуйте...В Комнате две девушки и четыре кандидата в водители. Девушка лет 18-19 протягивает мне анкету... заполните, пожалуйста и давайте Паспорт, водительское удостоверение и СНИЛС…Спросил зачем…???Получил ответ…нам надо ваши данные отправить в службу безопасности??? Я.. Девушка давайте Вы все расскажите на собеседовании, а потом я решу, пойду я к вам работать или нет.. а личные данные Службе безопасности, из базы Кронос Савеловского рынка, я предоставлять не собираюсь… Меня тут же попросили покинуть помещение. Господа

Москва

Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя гражданин о компании Globus Taxi

Отрицательные стороны:
Уважаемые! Виду скудного количества отзывов, считаю своим долгом совершить письменную экзекуцию над этой с позволения сказать компанией. Сказать о том, что это мутная контора, это сделать ей комплимент. Забейте в поисковик "Глобус такси" и увидите все возможные варианты кроме этого, который находится под именем "taxigl.ru" - Примитивный одностраничник с фотографиями автомобилей из интернета. В общем если не растекаться мыслею по древу, скажу следующее: Если вы не умеете сопоставлять и проверять факты и любите верить на слово, займитесь проверкой этой помойки лично. Но потом друзья пожалуйста, не поскупитесь на время, опишите этот

Москва

Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Globus Taxi

Отрицательные стороны:
Подал заявку. Перезвонили, пообщался и сказал , что может приеду - я выбираю. Вечером звонит сотрудница и с наездом кричит - почему не приехал ещё есть время. Я говорю : я ещё смотрю варианты.закричала бросила трубку и чтотменя больше всего поразило прислала сообщение. Прилагаю копию сообщения:Не вздумайте писать и звонить. Отказ СБ у вас заочно. Можете выбирать сколько угодно. Идите к киргизам на старые авто. Вас нрм предложение делают вы выделываетесь. Вот и сидите в болоте своем . Так себя ведут только мошенники.

Москва

Подробнее>>

15.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валерий о компании Globus Taxi

Отрицательные стороны:
Наученные обманывать молодые ребята и девочки. Хорошо что всё бросил, не стал ждать больших неприятностей! Начать с туалета, закрытого для линейщиков. Все ходят по углам, благо территория большая. Диспетчерская своя и заказы уходят своим приближённым. Неоправданная грубость. Не рекомендую.

Москва

Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Globus Taxi

Отрицательные стороны:
Устроился на подработку на выходные,так как есть постоянная работа. семья далеко, и часто суббота- воскресение свободны.По сравнению с другими таксопарками тут более интересно и красиво обманывают.Если ты новичок в московском такси как я- хорошо поговори с опытными таксистами- и желательно с несколькими, так как многие врут.Собеседование у них проходит в таксопарке на Амурской д 5 стр 11.Машины под Яндексом, чистые.К работе таксопарка претензий нет- выездной механик работает норм.Расценки за аренду машины стандартные по Москве- от 1500 р в сутки.Не вздумайте как я пойти не на аренду, а на дневную.Мне

Москва

Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Водитель о компании Bro Taxi

Отрицательные стороны:
Если думаете устраиваться - не теряйте время зря на них. Работают на текучке, штрафуют даже при уважительных причинах нарушения, залог при увольнении не возвращают. Много обещаний, по факту - ничего. Заказов мало даже при отличном рейтинге, заработать хорошие деньги невозможно, даже если жить в машине.

Москва

Подробнее>>

10.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Bro Taxi

Отрицательные стороны:
Молча обанкротилась кинула своих водителей на произвол и присвоила их деньги себе

Москва

Подробнее>>

15.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Bro Taxi

Отрицательные стороны:
Зп не выплачивается в полном объёме Говорят одно , по факту другое Премии нет , компенсации нет Условия адские , по 13-15. Только платят копейки .

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Bro Taxi

Отрицательные стороны:
Молодой, не дружный коллектив (водителей не касается) , решать вопросы просто не умеют, даже не знают что это такое. Все у них по ихнему слова не скажи, люди как рабы, на них у них кнуты)) и жалуйся куда хочешь говорит. По факту я их понимаю: один дурак держатель на саморезы прикрутил, вторая крыса дамкратик утащил, кто-то машину пацарапал и наверное подумал мол не скажу другой заплатит - вот и на нервах, все с горяча. Я честный с детства, не привык я врать - а мне ты два, я говорю Подробнее>>