Отзыв пользователя Сергей о компании Bro Taxi
Отрицательные стороны:
Молодой, не дружный коллектив (водителей не касается) , решать вопросы просто не умеют, даже не знают что это такое. Все у них по ихнему слова не скажи, люди как рабы, на них у них кнуты)) и жалуйся куда хочешь говорит. По факту я их понимаю: один дурак держатель на саморезы прикрутил, вторая крыса дамкратик утащил, кто-то машину пацарапал и наверное подумал мол не скажу другой заплатит - вот и на нервах, все с горяча. Я честный с детства, не привык я врать - а мне ты два, я говорю Подробнее>>