02.02.2021
0 0
Sozidanie Real Estate


Отрицательные стороны:
Новых сотрудников используют как бесплатный ресурс. т.е отправляют новых людей под видом клиентов, искать объекты, говорит им что таким образом они знакомятся с комплексом и узнают что то новое )). По факту новые люди ищут для него новые объекты( бесплатно). Записывают номера квартир и потом пытаются найти собственников в интернете, через выписку егрн, узнают фамилии, тратят время других агентов, собственников

Россия, Москва

Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Point Estate

Положительные стороны:
 Проработала в Point около года, сейчас в декрете и рассчитываю вернуться в строй уже через полгода! Отношение к сотрудникам в компании очень лояльное, руководство охотно идет на диалог и входит в ситуацию каждого, обо всем можно договориться, в том числе и об удаленной работе и отпуске. Атмосфера в офисе тоже отличная, многие ребята дружат и общаются вне работы.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Oazis Estate

Положительные стороны:
Был у них на собеседовании 2 недели назад. Как компания новые игроки на рынке но все директора из недвижимости и имеют большой опыт в этой сфере. Они разработали новую бизнесконцепцию организации агентства недвижимости основанную на западных моделях риэлторского бизнеса. Оплата достойная брокеры у них получают неплохой процент со сделки выше чем на рынке и есть отличные перспективы роста. В целом неплохая компания на мой взгляд. Особых недостатков я не увидел. Подробнее>>

13.09.2018
0 0
Отзывы сотрудников о компании Crystal Estate

Отрицательные стороны:
 Задержали на 2 недели зарплату в июне, но не на одной же зарплате сидим, поэтому в целом все нормально.

Россия, Москва

Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Crystal Estate

Отрицательные стороны:
 ООО «Кристэл-Эстейт» накручивает себе опыт работы на рынке. Это легко проверить на сайте налоговой (введя этот запрос можно увидеть, что организация работает с 18.11.2009). При этом организация на своем сайте указывает, что основана в 2006 году. Это просто смех, в 2006 году никто и не слышал о существовании такой фирмы. Исходя из этого на лицо наглая ложь и введение в заблуждение потенциальных клиентов организации и соискателей, которые думают, что обращаются в более устойчивую организацию проверенную временем! У меня достаточно большой опыт работы на этом рынке, я рассматривал эту организацию, как потенциального работодателя, но по вышеуказанной причине вопрос отпал сам собой. Работа строится на доверии, а здесь изначальное вранье. От собственников офисных площадей, узнал,

Россия, Москва

Подробнее>>

27.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Crystal Estate

Положительные стороны:
 Я проработала в этой компании 1,5 года в отделе по работе с собственниками. Могу сказать, что в эту базу вложено огромное количество усилий, над ней трудился целый отдел. Руководство мотивировало сотрудников возможными способами для наполнения этой базы, а у нас, в свою очередь было огромное желание эту базу наполнять, делать ее красивой, доступной и удобной. Не буду рассказывать как добывались контакты, но для этого тоже были приложены усилия. Отдел собственников на месте не сидел, у нас был план объектов, было много чего. Такую базу собрать больше, чем реально. Трудом. Так что, перед тем, как высказаться, думайте, пожалуйста, Вы можете ввести в заблуждение людей.

Россия, Москва

Подробнее>>

07.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Crystal Estate

Отрицательные стороны:
Работа в брокеридже сама по себе нелегкая, но в этой компании она еще и неоплачиваемая. Суть вашей работы будет заключаться в тупом поиске по интернету объявлений по аренде помещений и закачке их в базу. А за это вам никто не заплатит, но руководство будет обещать золотые горы. Это они умеют. Поток входящих клиентов очень мал, поэтому вам самим придется обзванивать компании и спрашивать не хотят ли они обратиться в никому неизвестное кристэл естэйт и переехать и конечно же заплатить вам за поиски нового офиса. Вы услышите много нецензурной брани в ответ. Самых лучших клиентов начальство забирает себе, а сотрудникам отдают тех с кем им самим не хочется возиться.
Плюсы в работе:
Из положительных сторон: приятный офис молодой коллектив, хорошие ребята, которые хотят заработать, но разочаровавшись уходят, поэтому присутствует текучка ... Подробнее>>

21.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Crystal Estate


Плюсы в работе:
Изначально, когда речь идет о компании, предлагающей свои услуги в сфере недвижимости, хочется посмотреть где же обитает сама компания и в каких условиях работают эксперты по недвижимости. С вопросом офиса, компания справилась "на ура". Новейший бизнес-центр класса А, прекрасный стильный офис, куда не стыдно привести клиентов. Что касается коллектива. Все готовы помочь, пообщаться, решить необходимые вопросы. Руководство активно помогает. Руководитель отдела как
Отрицательные стороны:
На выходе из метро граждане очень активно предлагают розы, сначала немного раздражает, потом привыкаешь. Но до БЦ идти 5 минут, так что это и к минусам сложно отнести. ... Подробнее>>

28.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Crystal Estate

Отрицательные стороны:
Небольшая конторка. Молодые ребята. Ничем не отличаются от сотен компаний на рынке. Текучка страшная. Основана пару лет назад, хоть и пафосно накручивает лишние годы опыта. База спертая, думаю с предыдущего места работы руководства. На мой взгляд, дышет на ладан. Перспектив нет. Мимолетные сделки, весь расчет "на удачу"...в результате, балансирует на грани разорения. Из рекламы, только продвижение в интернете. Короче работа для альтруистов-авантюристов. Серьезный опыт получают в других компаниях. Хотя сфера хорошая.
Плюсы в работе:
Мини офис около вокзала... Всегда можно купить розы на рынке ... Подробнее>>

07.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Crystal Estate

Отрицательные стороны:
Задержали на 2 недели зарплату в июне,но не на одной же зарплате сидим,поэтому в целом все нормально
Плюсы в работе:
Приятный коллектив,уютный офис,много входящих звонков ... Подробнее>>