12.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании First Group

Положительные стороны:
супер компания.ю работать одно удовольствие Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Рекрутинговое агентство Альфа Хантер

Положительные стороны:
Это, пожалуй, лучшее место работы в моем трудовом стаже. Прекрасное отношение руководителей, поддержка коллег. Есть обучение и возможность развития внутри компании!!! Молниеносная скорость реагирования и ответы на поставленные вопросы. Все максимально прозрачно!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Дикси" - отзыв работника «Любовь Герасимова» о работе в компании

Любовь Герасимова:
Отрицательные стороны:
Мне не нравится время работы. По 14 часов в день. Следовательно ко второму дню я совсем не высыпаюсь, так как прихожу домой часов в 11, делаю дела, ложусь в час, а просыпаться уже в шесть, т. к. к половине восьмого нужно быть на работе. Так же мне не нравится, что мы все там, как разнорабочие. Я устраивалась туда кассиром, а получается, что я и кассир, и выкладцчица, и чуть ли не грузчик у уборщицей. Я все понимаю, но разделение обязанностей должно быть. Еще мне не нравится говорять это тупое и ни кому не нужное: ''...спасибо за покупку, ПрихоДикси!''. Это нужно говорить каждому! Даже если ребенок за жвачкой пришёл!!! Еще меня убивает новая форма. Что это за шапки? Что это за футболи на десять размеров больше? А фартуки? Я чувствую себя мясником! А в жилетках нет карманов! Это тоже тупо.

Москва,

Подробнее>>

24.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Автосуши Автопицца

Отрицательные стороны:
Целый день на ногах, большое количество заказов, особенно в выходные и праздники. Работники кухни не справляются, администраторы не справляются. Хамское отношение к работникам со стороны руководства. Переработки не оплачиваются. Ужасное отношение к сотрудникам. Столько работы несоизмеримой с уровню зп. Вечная текучка, работала админом: в итоге кассир, сборщик, официант, на звонки еще ответь. Универсальный солдат короче. Автосуши-это место, где поработаешь и начнёшь ценить свой труд по достоинству

Рязань

Подробнее>>

04.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Любовь Самсонова» о работе в компании

Любовь Самсонова:
Как-то много появилось странных комментариев, как будто из мести. Друзья, я достаточно давно работаю в КантриКоме, чтобы говорить о плюсах и минусах обосновано и открыто. У нас действительно отличный социальный пакет, лояльное руководство, адекватные корпоративные правила, хороший, обустроенный офис. Рабочий день регламентирован, нарушений ТК нет. Технически, я отношусь к отделу HR, и в курсе внутрикорпоративных событий. Я понимаю, что есть люди, которые не нашли общего языка с руководством, и это стало причиной ухода, но разве не вы же работали в этой компании 2,3,4 года до этого? Если бы вам так не нравилось, как вы пишите, не ушли бы вы через месяц? Я многих из вас знаю лично, и не понимаю, для чего вам ставить черную метку репутации компании из-за ваших собственных размолвок с руководителем? В КантриКоме всегда любой вопрос можно решить обсуждением. Если не с руководителем, то существует еще отдел по работе с персоналом, куда вы в любой момент можете обратиться со своей проблемой. Любой вопрос решаем. Достойная инициатива поддержится. Идеи и пожелания будут услышаны и проработаны. Здесь все готовы слушать друг друга, если разговор

Москва, МКАД 14 км, 1 - СТЦ Мега Белая Дача

Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Любовь:
Работала в "Евросети", продавала контракты этой компании. Периодически точку посещали тренинг-менеджеры Алло Инкогнито, спросила у них, как можно устроится к ним. Дали информацию, отправила резюме. Собеседование прошла успешно, но устроится сразу не получилось, так как требовался человек с автомобилем. Попросила оставить меня в резерве, мне перезвонили, как только появилась подходящая вакансия (а это было месяц спустя!). Было приятно, что про мою просьбу не забыли и держали меня на примете. Второй раз собеседование было формальностью, меня взяли сразу. Очень помогла руководитель разобраться с должностью - что и как делать, всегда подробно отвечала на любые вопросы. Коллеги тоже всегда готовы помочь, если возникают трудности. За почти 4 года работы ни разу не столкнулась с негативом внутри компании, ни от руководителей, ни от коллег. Спустя год работы сменила отдел, стала больше работать в офисе, про который тоже не могу сказать ничего плохого (кроме, разве что, того, что не все сотрудники выбрасывают свои испортившиеся продукты из общего холодильника на кухне, но это бытовые мелочи=), ибо сам факт наличия кухни с бесплатным кофе/чаем, микроволновками и холодильником уже радует) . Задач каждый день много, не бывает дней, когда нечего делать.

Москва, МКАД 14 км, 1 - СТЦ Мега Белая Дача

Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Магазин шин и дисков, ООО Скат-Инвест А - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Любовь:
Работаю в данной компании всем довольна,всегда вовремя выплачивается заработная плата,очень удобный график работы,понимающее,всегда помогающее в любых вопросах руководство.

Москва,

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Baby-club

Положительные стороны:
Частые обучения, возможность реализовывать себя. Дружная атмосфера в коллективе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Нова-центр - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Любовь:
Отрицательные стороны:
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаем предыдущие отзывы! С продуктами БЕДА. Первые 2 месяца еще как-то старались,а потом перешли на полуфабрикаты. ЧАСТО привозят не свежие продукты. Селедка-4раза из 5-ти -ТУХЛАЯ. 2раза в неделю-вместо нормальных продуктов-концентраты. В бухгалтерии бардак,в руководстве-грубияны и хамы.

Москва,

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Моя любовь

Положительные стороны:
Работаю здесь уже три года,ничего вышесказанного плохого я здесь не заметила.Только плюсы.Все сотрудники и руководство нацелено на результат.Помогают и поддерживают,если нужно, во всем. Коллектив очень хороший и дружный.Зарплата всегда без... Подробнее>>