26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Михаил

Положительные стороны:
Уволился из автобусного парка год назад, устал отвечать за жизни людей и постоянно трястись из-за идиотов на дорогах. Устроился на склад озон. После сидячей работы было сложно, целый день туда-сюда, туда-сюда. Зато сейчас втянулся, похудел, ни за кого не отвечаю, номы выполняю, зп почти такую же получаю, стресса в разы меньше. Работой вполне доволен.
Отрицательные стороны:
не вижу особого смысла в этих ежедневных планерках, а без них нельзя начать работу
Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Шурик

Положительные стороны:
Нормальные условия, склад находится рядом с домом. Зарплата приличная, дают премии, доступ к скидкам на ОЗОН дают пораньше, есть бенефиты от партнеров. Руководство заботится об условиях труда, на рабочем месте чисто, есть перерывы.
Отрицательные стороны:
перерывы бывают в разное время (зависит от загрузки), нет времени для нормальных перекуров (бросаю курить)
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Рустам

Положительные стороны:
Я опытный комплектовщик, в том смысле, что довелось поработать на многих складах. Так вот на складе Озон работать выгоднее, чем на ноунейм-складах. К сильным сторонам отнесу официальное трудоустройство, регулярные премии, 3 перерывы за смену, есть отпуска, больничные. Я уже давно привык к работе на ногах и ритму (сидеть и курить некогда), почти и не устаю
Отрицательные стороны:
К досмотру сканером перед входом на склад так и не привык, мне лично неприятен этот процесс.
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
На складе зарплаты адекватные, нагрузки маленькими не назовешь. Первое время было тяжело выдерживать ритм, сейчас втянулся. Оформление по трудовому законодательству, есть премии, работает программа «приведи друга». Есть возможность вырасти до начальника смены, админа
Отрицательные стороны:
Есть холодные зоны, сквозняки, приходится одеваться теплее, а не всегда так удобно работать
Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Юлия

Положительные стороны:
Неплохая работа, если судить по зп. Сижу дома, отвечаю на тикеты по инструкциям, влилась во все это быстро, обучения было на пятерочку. ЗП пока не задерживали. Штрафов, которых многие так бояться, я не получала ни разу
Отрицательные стороны:
Тупые люди в переписках бесят, а они бывают встречаются среди клиентов
Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Елена

Отрицательные стороны:
Я устроилась в озон, имея опыт работы там, раньше работала в двух пунктах и всё было нормально. Сейчас же устроилась, проработала 3 дня с утра до ночи, и решила уволиться, так как далеко добираться до пункта, долго ехать, а потом ещё пешком долго идти очень. Сообщила об этом руководству, по адресу Челябинск, Пушкина 25, новый пункт, руководство два брата там, а они мне ни копейки не заплатили. Внешне выглядят и ведут себя интеллигентно, по-доброму, но это всё напускное, маска. На самом д...еле, они крохоборы, знали что я далеко ...
Положительные стороны:
Я уже работала в озон раньше и нравилось и всё было нормально, кроме одного пункта выдачи, о котором дальше пойдёт речь
Подробнее>>

10.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
работа на складе озона штука неоднозначная. С одной стороны там можно за несложную работу получать хорошие деньги, если не косячить. С другой стороны физически тяжело, особенно девушкам. Да и в целом мужиков там больше, и это понятно. Таскать коробки целый день тяжело. Втянуться так и не смогла. Выбрала альтернативный вариант и когда есть силы, беру задания через сервис VentraGo. Та же работа в озоне, только как подработка. Вышла, сделала, получила деньги
Отрицательные стороны:
Для девушек тяжелая работа
Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзывы о компании

Положительные стороны:
Удобная система задач, все понятно, имеются скрипты для коммуникаций с кандидатами, удобная программа по основным задачам. В пиковые периоды хорошая премия сверх оклада. ДМС через 6 месяцев работы
Отрицательные стороны:
Не сразу можно оформиться по ТК, вначале только договор. Но переводят быстро.
Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Тыщу раз удаленка. Это номер один в моем списке однозначно. План рабочий есть, в остальном предоставлен самой себе.
Отрицательные стороны:
Но не дают к сожалению рабочие ПК, это минус явный. Хорошо, что комп мой вполне еще дышит.
Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзывы

Положительные стороны:
Работаю вахтером на воронежском крупном складе. Делаю приемку, упаковку, вношу данные. Сама работа не тяжкая, но за вахту закрутишься так, что устаешь ужасно. Компенсируют это все транспортом до места вахты, питпнием, жильем, вменяемой зарплатой.
Отрицательные стороны:
Не смущают по правде. Есть чуток.
Подробнее>>