26.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Хорошая компания, ключевое для меня это тёплая дружественная обстановка в коллективе и такой обстановки как здесь никогда у меня не было, хотя это уже 4 компания, в которой работаю. Меня сюда переманили из другой инвестиционной компании и должность дали и зп выше, так что на эту составляющую грех жаловаться. А вот то, что коллектив окажется такой я определённо не ожидала. Все друг друга понимают, никто палки в колёса не ставит, за спиной не сплетничают - это меня очень удивило.

Москва,

Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
ездить никуда не нужно, общаешься себе спокойно в офисе с клиентами, причем не в каком-нибудь душном, старом и грязном офисе..условия шик-блеск-красота, эстетическое удовольствие в общем. ЗП могла бы быть и лучше..но в принципе пока устраивает. Думаю, если продвинусь до старшего менеджера, останусь тут надолго. Коллектив молодой, но мало девушек..боятся что ли здесь работать, не знаю.

Москва,

Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Зарплата, соц. пакет, коллектив, интересная работа. Почитала отзывы об этой компании перед тем как устраиваться на работу и стало страшно...куда же это я иду.На деле оказалось:собеседование было действительно очень серьезным,да потому что в этой компании не работают люди без высшего образования и без нормально поставленных мозгов.А самое главное,раз у всех нормально поставлены мозги,то и люди адекватные и очень приятные.Я очень удивилась,когда звонишь кому то первый раз,а они тепло все отвечают и во всем помогают!

Москва,

Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
нашел на сайте по поиску работу вакансию трейдер, отправил резюме, через день позвонила девушка и говорит приезжайте в офис на собеседование, говорю я приехать не могу т.к. проживаю в области и ехать к вам 500 км, давайте проведем собеседование и обучение(у них в объявлении сей момент был указан) по скайпу, девущка говорит приезжайте нам на вас посмотреть нужно. Договорились о времени и месте, приехал в офис около метро Гагаринская, дали заполнить опять резюме писменно(нахера непонятно) заполнил, сижу жду(сказали подождать, кого опять непонятно). На улице было очень жарко, а у них прохладненько, сижу остужаюсь. Выходит, ептить, длинногая цыпа пойдемте говорит на собеседование, зашли в отдельный кабинет, присели, ну думаю сейчас пообщаемся по трейдингу, а она мне говорит я менеджер по персоналу Лена(нахера мне на собеседовании менеджер по персоналу) и пробубнела заученную фразу о том где у них офисы расположены да чем занимаются, и спрашивает имеется ли у меня опыт в торговле, ну я ей давай рассказывать (опыт у меня был, только небольшой, поэтому некоторые фразы произносились с использованием сленга трейдера) в процессе рассказа я увидел на ее лице абсолютную тупость, собеседник вообще не понимает ни слова

Москва,

Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работаю уже год у них, всё устраивает кроме строгости с дресс кодом и опозданиями. Думаю в качестве одной из первых работ мне очень повезло Все молодые, Разные бонусы к зп, которая и так конкурирует в этой сфере. Компания честная, совесть не коробит и работать там не стыдно. в целом место для развития и карьеры в краткосроке неплохое.

Москва,

Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
работа в Invest Life - залог успеха для всей карьеры! Такая сильная школа, что дальше только в руководители клиентского отдела сразу! Но это, конечно же, если интересно вам. Лентяям здесь точно не место. Радует, что с зарплатой еще ни разу не было задержек, а то на предыдущих местах работы закормили "завтраками", чуть с голоду не умер..что еще..а, ну место рабочее нравится, вид из окна радует. Очень благодарен, что не в подвале..а то знаете, предыдущие места работы..в общем не важно.

Москва,

Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
После собеседования, сразу взяли на работу. Удобное место расположения офиса, работы всегда хватает и зарабатывают все кто реально работает. Нет задержек с з/п, в этом плане меня очень устраивает работа, есть фиксированы оклад +% от продаж. Есть комната отдыха, с теннисным столом)) Справедливое руководители и стараются помочь развиваться.

Москва,

Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
с каждым днём Invest Life становится лучше и лучше. Работаю давно, и с уверенностью могу сказать, что условия здесь самые что ни на есть отличные. Сотрудников ценят, уважают. Приятно работать. Зарплата достойная, причем радует то, что предела нет, всё зависит от твоих сил. Усердно поработал - получил кругленькую сумму. Устал- ну на тебе оклад.

Москва,

Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Павел Лунгин о работе в компании

Павел Лунгин:
В данной компании я проработал в течении почти 7 месяцев. Сначала это было похоже на тест на стрессоустойчивость, но затем я влился в процессы и всё пошло как надо. Порадовало начальство - видно, что все нацелены на результат, и если нужна помощь - ко мне всегда приходили на выручку.

Москва,

Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
ВСЕ, что описано в негативных отзывах о РАЗВОДЕ - ВСЕ верно! Впервые в жизни не прочитала отзыв о компании и приехала на собеседование! А далее - заполните анкету, пройдите туда, непрекращающийся поток кандидатов и т.д. и т.п.! Фу - мерзость!

Москва,

Подробнее>>