24.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"Saint-Gobain Construction Products Rus" LLC

Никогда не могла представить, что в крупной и современной компании, может быть настолько не профессиональные HR сотрудники!!!Собеседование со мной проводила Менеджер по персоналу Семакина Евгения, высокомерный и наглый HR, НЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ И НЕ СВЕДУЮЩИЙ НИЧЕГО В ПРОВЕДЕНИИ СОБЕСЕДОВАНИЙ. Хотя чему удивляться, если HR директор, которая присоединилась позже это Дрималова Ольга это вообще ужас!!! Савок до мозга костей и узким Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
0 0
"Saint-Gobain Construction Products Rus" LLC

Прежде чем идти на собеседование читала про компанию: крупная иностранная компания. А на деле оказалось что совершенно непрофессиональные HR сотрудники!!! мало того что не умеют правильно организовать процесс прохождения интервью: постоянно переносились время и дата, а также со всеми этапами, расстянутость во времени составила аж 1,5 месяца!!! А в итоге даже не удосуживаются отзвониться по результатам, и более того Подробнее>>