12.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа как работа

Положительные стороны:
Добрый день. Работа как работа. Своевременные выплата аванса и зп. Питание нужно добавить. Планирую возвращение. Чем больше информации будет тем лучше.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа как работа

Положительные стороны:
На работе некогда вола валять, и зимой заправщиком работать тяжелее) но вообще платили хорошо, и трудоустройство официальное. Коллектив подобрался хороший, все проходят обучение. так что проблем никаких.
Отрицательные стороны:
Пока все отлично
Подробнее>>

09.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа как работа

Положительные стороны:
Зарплата, офис, условия и отношение к людям
Отрицательные стороны:
Ничего
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Для меня работа – это просто работа

Положительные стороны:
Для меня работа – это просто работа, я не возвожу ее в культ. Она должна закрывать основные человеческие потребности, не изматывать, оставлять время на доступные радости.
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа есть работа.

Положительные стороны:
Но как правило в ней главное чтоб не обманывали и платили. Бабки тут перебрасывают на карту каждую неделю после всех рабочих смен. По разъездам ситуация такая что на карте точек много но все в одном плюс минус районе.
Отрицательные стороны:
ИП или СЗ только
Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
работа в заре - работа за бесплатно...

Отрицательные стороны:
Некомпетентное руководство. Полной лжи собеседование, реальность на работе оказалось совсем иной. Юристы не нужны, поэтому не тратьте время люди с образованием. Им нужны обычные менеджеры, если вы ранее продавали и умели впаривать утюги и чайники, то вам дорога открыта. Здесь...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
работа как работа

Положительные стороны:
Работаю здесь буквально месяц, и мне все тут нравится, коллеги объяснили как правильно работать с клиентами и мне работается не так сложно, как я себе представлял. Очень доволен своим выбором
Отрицательные стороны:
начальство жесткое
Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа как работа

Положительные стороны:
Работа как работа, меня устраивает. Платят нормально, кормят на вахте прилично, условия проживания хорошие.Коллектив тоже мужики нормальные.
Отрицательные стороны:
Особо отрицательного ничего нет конечно, но премию можно бы и побольше.
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа как работа

Положительные стороны:
Оформляют официально с первого дня, обучают то же. До работы и до дома добираемся на автобусе, забирают с разных точек по городу. Работаем сейчас и на гос заказы, поэтому условия улучшаются, за работников стараются держаться. на производстве график у нас...
Отрицательные стороны:
Не знаю, работа как работа
Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в колл-центр Voolna (Беларусь, Минск) - Работа в офисе

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный и отпуск; или удаленная работа ( кому как хочется), хорошая ЗП, хороший коллектив, карьерный рост. Я работаю в компании " Волна" уже почти 6 лет.Пришла в компанию уже с опытом работы в продажах, и в прямых даже продажах себя пробовала, здесь, когда увидела объявление в интернете заинтересовала работа на телефоне, работа без беготни, суеты. Но могу сказать даже если опыта у Вас вообще нет в продажах, вас здесь всему научат. Я лично попала к отличному руководству и коллективу. В компании очень развит, кому важно, карьерный рост ...
Отрицательные стороны:
По сравнению с плюсами совсем незначительные
Подробнее>>