10.10.2021
0 0
English kids( ИНН 2635822423) - негативный отзыв

Я работала в этой организации всего 2 недели, но скажу откровенно, этого более чем хватило. Работала я летом, когда студия открыта в качестве лагеря. У меня была должность важатой. Это означало, что все 9 часов работы, не присев и на минуту следишь за 20 разновозрастными детьми. Важно сказать, что в этот лагерь детей водят богатые люди в большинстве своем, и Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Wall Street English - положительный отзыв

Арина:
Примерно год я самостоятельно с переменным успехом пыталась учить английский. Результат есть конечно, но не особо я продвинулась. Поэтому записалась в WSE и перешла к занятиям сразу же. Регулярно посещаю Complementary class и Social club. В школу записываюсь на Смоленской. Мне от дома недалеко. Как итог, мой уровень объективно вырос) Но пока окончательные выводы делать рано, я еще тут всего ничего учусь. Стремлюсь пока что к Upper waystage, а дальше посмотрю) Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Wall Street English - положительный отзыв

Кира:
Решила изучать английский язык. Мне здесь понравилось. Реально интересно. Днем я мультимедиа занятия с планшета делаю. Полностью погрузилась в эту учебу. Классные задания, позитивные люди, добрые преподаватели. За полтора года я перепробовала разные формы обучения. Занималась в общих группах на social club. Если что то было непонятно, приходила в компьютерный класс позаниматься. На таких вот занятиях информация как то доходила до меня лучше. Система оценивания и переход на другой уровень меня удивили сразу. Энкаунтер – это и не экзамен даже, а просто урок. Так как мы просто сидели, общались и потом я узнаю, что я перешла на другой юнит. Я думала здесь будет вроде зачета. Но нет, оказалось намного проще. Это больше было похоже на часть изучающего или игрового процесса. Короче, если вам тоже хочется чего то новенького, идите учить язык! Здесь и поболтать есть с кем, много интересных людей.

Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Wall Street English - положительный отзыв

Виктор:
Вообще я школу английского себе по расположению выбирал. Хотелось подтянуть язык, но работа прежде всего. Так что ориентировался на близость. Wall Street English выбрал, так как у них центр есть недалеко от метро Университет. Я тут в двух шагах работаю. Уже в процессе обучения понял, что с не зря пошел. Все интересно, понятно. Занятия мультимедиа плюс уроки в школе – отличный формат. Реально удобно.

Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Wall Street English - положительный отзыв

Елена:
я прям была удивлена, когда моя мама изъявила желание заняться английским) в отпуск собралась в Европу с подругой) вот чтобы в грязь лицом не ударить, как она выразилась, решила пойти учиться. долго с ней выбирали, куда записаться … по отзывам знакомых выбрала Wall Street English. тут на возраст вообще никто внимания не обращает, для мамы это супер важно было) и все ученики равны. мама пока довольна, первый месяц учебы правда пока идет) но посмотрим, как оно дальше будет) пока что говорит, ощущает себя девочкой-студенткой) уже простые предложения легко говорит, так и книжки на английском скоро читать начнет)

Москва

Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ENGLISH TOCHKA

Отрицательные стороны:
*Технические вопросы с управлением личного кабинета
Положительные стороны:
*Личностный и профессиональный рост *Возможность быть креативным *Пунктуальность коллег *Хорошая атмосфера *Хорошая зарплата ...

Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия

Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Wall Street English - положительный отзыв

Стас:
Мне нравится учить английский здесь. Я хожу с другом. Он знает язык лучше и у нас с ним разные уровни обучения. Здесь есть задания онлайн в личном кабинете на сайте или в приложении. Доступ получаешь после заключения договора. Выполнять задания онлайн можно в любое время. Я лично делаю все вечером. Часто даже по дороге домой. Не приходится прям искать часик позаниматься. Бывает, что хожу в компьютерные классы, там как-то быстрее получается. Плюс там тьюторы помогают если что-то не понято. Доволен.

Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Wall Street English - положительный отзыв

Дмитрий:
Мне кажется, что толк от английского есть, когда преподаватель нравится. Я ни в школе ни в институте так и не смог освоить времена. Когда пришел учиться в WSE, то с Рубином у меня это получилось за пару месяцев!! Главное тут правильно преподнести материал. Я делаю и задания онлайн, все понятно почти) Занятия social club тоже помогают. Курсы хорошие и цены вполне приемлемые на обучение.

Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : English First

Не думала, что в 40 лет начну изучать английский язык. В школе я вообще учила французский, но и его не знаю. По работе периодически нужно общаться с иностранными партнерами нашей фирмы, и для меня это просто беда. Приходится передоверять свои обязанности другим, а я хочу сама с ними справляться. Выбрала курсы английского языка EF по совету подруги. Она и ребенка туда водит и сама изучает, но ей это нужно просто для путешествий. Меня привлекла возможность онлайн обучения и свободного графика. Со своей работой и домашними обязанностями я не хочу и не могу быть привязана к строгому расписанию занятий. К

Россия, Казань, улица Баумана 44 корпус 8

Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Wall Street English - положительный отзыв

Павел:
В институте появилась возможность с хорошей скидкой купить путевку в Европу, решил не упускать возможность. Параллельно еще записался в WSE, чтобы как-то английский подтянуть, время до поездки еще было. Не могу сказать, что вообще в нем не соображаю, но сомневался в знаниях. Школу выбирал по расположению, живу на Смоленской, так что записался в центр, который на Смоленском пассаже. К формату обучения вопросов нет. Наоборот, только положительные вещи про него могу сказать. Мне вариант уроков онлайн очень подходит, пока до дома доеду, успеваю половину сделать. Здесь сразу чувствуется отличие этого подхода от стандартного. Много нового на занятиях в школе (записываюсь, когда мне удобно), живого общения – все это работает гораздо лучше банального изучения книжек. Поездка в Европу, кстати, прошла хорошо, на бытовые темы легко удавалось общаться, завел много новых друзей. Обучение продолжить планирую.

Подробнее>>