Отзыв : Fest Мебель
Поначалу колебался между фест и другой фирмой, там было чуть дешевле. Думал дорого как-то а если не очень окажется? Все же ты не видишь готовую свою кухню, пока ее тебе не привезут. Ситуацию спас друг, который так мне фест прорекламировал что я туда обратно побежал)) и не пожалел. Кухню для меня сделали отличную, собрана на совесть, никаких люфтов или перекошенных дверец, фурнитура дорогая, но это стоит потраченных денег. Никогда не экономьте на фурнитуре, ребята. Потом потратитесь на замену и в итоге все равно поставите хорошую. Как в нашей кухне)
Россия, Калининград (Кенигсберг), 236000, г. Калининград, ул. Горького 96 К1
Подробнее>>