26.10.2020
0 0
Cofe Fest


Отрицательные стороны:
Да будет проклята Екатерина вместе со своей лавочкой,как можно людям не платить , то что они заработали,может им есть не чего.Хочу пожелать Екатерине гореть в Аду и сдохнуть под забором.Ни когда не ходите туда работать,эта лавочка работает только за счёт обманутых работников,которым не платится зп

Россия, Москва

Подробнее>>

06.05.2020
0 0
Cofe Fest


Отрицательные стороны:
Добрый день. Смотря на отзывы становится не по себе, как можно так безнаказанно обманывать людей? Не платить за честный труд? Кстати работники варят вам кофе без мед книжек, с тараканами, без дез средств, и из самого дешевого зерна в Москве. Неуважаемая Екатерина, с таким рабским отношением к людям, которые делают вам деньги, далеко ваша телега не уедет. Надеюсь денег обманутых Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Break cofe

Здравствуйте уважаемые соискатели и просто интересующиеся. Хотелось бы поведать о таком человеке, как Земеров Вадим Сергеевич и его предприятии по адресу Вокзальная магистраль 16. У него там две точки Break cofe. В одной выпечка и кофе, в другой кофе и есть еще 1 недалеко от Ленина. Условия работы ужасные, а наглость этого Земерова просто зашкаливает. Когда мы устраивались, сказал без Подробнее>>

14.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании FEST PRO, Группа предприятий

Отрицательные стороны:
Смена руководящего состава на местах привела к тому, что понабрали через знакомых недоуправленцев, которых, в школе, видимо, окунали головой в унитаз и сейчас, получив наконец-то номинальную власть, очень хотят, чтобы им лизали жопы в благодарность за премии. В противном случае покормят завтраками, а, может, сразу не только объяснят, но и переубедят, что вы этих денег не заработали. Если Вы не обладаете навыками лизания жопы и не понравитесь руководству, ждите, что при первом же удобном случае с вами попрощаются, а повод, безусловно, найдут.

Челябинск

Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
0 0
FEST PRO, Группа предприятий


Отрицательные стороны:
Смена руководящего состава на местах привела к тому, что понабрали через знакомых недоуправленцев, которых, в школе, видимо, окунали головой в унитаз и сейчас, получив наконец то номинальную власть, очень хотят, чтобы им лизали [censored] в благодарность за премии. В противном случае покормят завтраками, а, может, сразу не только объяснят, но и переубедят, что вы этих денег не заработали. Если Вы

Челябинск

Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Fest Мебель

Очень понравилась работа сборщиков, которые за короткий промежуток времени произвели сборку кухни в нашей квартире, аккуратно относясь к своей работе. Молодцы ребята, собрали установили и даже особо не наследили, убрав за собой небольшую горстку мусора. Вот это я понимаю работа современной организации, ценящей своих клиентов и не доставляя им особых хлопот.

Россия, Калининград (Кенигсберг), 236000, г. Калининград, ул. Горького 96 К1

Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Fest Мебель

Мне понравилось, как работают сборщики от компании fest. Они аккуратно собирали мою кухню. Старались особо не мусорить и ничего не пачкать. И у них это удалось.

Россия, Калининград (Кенигсберг), 236000, г. Калининград, ул. Горького 96 К1

Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Fest Мебель

Показателем надежности компании является то, что у них бесплатно оказываются услуги замера, доставки и сборки. Они мне делали кухню. Смотрится она идеально, настолько грамотно был разработан дизайн, что каждый ящичек и полочка в кухне удобны в эксплуатации. К качеству вообще не придерешься, хоть с лупой изучай каждый миллиметр мебели и не найдешь изъянов.

Россия, Калининград (Кенигсберг), 236000, г. Калининград, ул. Горького 96 К1

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Fest Мебель

Поначалу колебался между фест и другой фирмой, там было чуть дешевле. Думал дорого как-то а если не очень окажется? Все же ты не видишь готовую свою кухню, пока ее тебе не привезут. Ситуацию спас друг, который так мне фест прорекламировал что я туда обратно побежал)) и не пожалел. Кухню для меня сделали отличную, собрана на совесть, никаких люфтов или перекошенных дверец, фурнитура дорогая, но это стоит потраченных денег. Никогда не экономьте на фурнитуре, ребята. Потом потратитесь на замену и в итоге все равно поставите хорошую. Как в нашей кухне)

Россия, Калининград (Кенигсберг), 236000, г. Калининград, ул. Горького 96 К1

Подробнее>>