Adidas
Отрицательные стороны:
Проходил собеседование на позицию аналитика в центральный офис, прошел через общение с hr и руководителем, затем мне сообщили, что через несколько дней дадут ответ. К сожалению, ответ не предоставили, а hr (Лидия) дала хоть какую то обратную связь после 2х напоминаний в почте, но данный ответ содержал в себе только обещания, что вот вот дадут полноценный ответ. Само собой ответ Подробнее>>