20.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Adidas

Отрицательные стороны:
Начну с того, что это не первая моя работа и не первое трудоустройство. Я всякое повидала, но ситуация с этой компанией крайне огорчила меня. Скажу то, что это не первая моя попытка устроиться в эту компанию. Обещания работодателя, да и отзывы знакомых заставили меня заинтересоваться работой. Но в какие бы я магазины не отправляла заявки, мне, как правило, отказывали. Ну и бог с этим. Не так страшно. Не давно я снова оставила краткий запрос о трудоустройстве на их сайте и вскоре мне на почту пришел ответ с просьбой подробнее

Московская Область

Подробнее>>

24.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Adidas

Отрицательные стороны:
Зарплата минимальная, коллектив Крысы, начальство по увольнении затрагивает родителей, фирма-секта, которая губит Здоровье и психику. Люди работающие в этой компании - сумасшедшие.

Новороссийск

Подробнее>>

25.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Adidas

Отрицательные стороны:
Я работал 2 года в этой компании , ты там разнорабочий , делаешь всё, и ещё тебе надо работать с покупателями , много рассказывать не буду, просто что бы вы понимали на полной занятости в Москве больше 24тыс вы не получите , не идите туда , ищите что нибудь лучшее только не адидас

Москва

Подробнее>>

14.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Adidas

Отрицательные стороны:
-очень много переработок -тайные покупатели из-за которых вам не платят по половине или целому бонусу(а это можно сказать половина всей зп) -ввели проверки масляного режима за которые при невыполнении тоже не платят бонус Нужно быть от покупателя на метр , при этом не учитывают что покупатели сами могут подойти сзади Даже если покупатель зашёл в магазин без маски и при большом потоке вы не увидели , или не сразу выдали маски то вам опять же не выплатят бонус , а бонус это тот самый процент за ваши продажи которые

Ярославль

Подробнее>>

19.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Adidas

Отрицательные стороны:
Зарплата меньше рыночной, получать вы будете 26 тысяч рублей на полной ставке. При несоблюдении некоторых глупых правил кем-то из коллектива – части зарплаты лишаются все. И если разговор о снятии перчатки в зале, зарплата урежется на 15%. В остальном - ужас.

Москва

Подробнее>>

01.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Adidas

Отрицательные стороны:
Скажу так. Меня уволили (заставили написать заявление по собственному) только из-за того, что я не понравилась новому менеджеру магазина, который только повысился и совершенно не компетентен на своей должности. Он искал поводы, долго и упорно, отправлял все мои косяки территориальному менеджеру. Говорил, что даёт шанс исправиться, но по факту за мной уже было закреплено увольнение в перспективе, хотя я БЫЛА ГОТОВА работать и развиваться, но этой компании нужны только показатели в виде продаж. Им не важно, как ты это делаешь и что именно нужно для этого сделать. Узнала об

Реутов

Подробнее>>

03.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Adidas

Отрицательные стороны:
Повышают не за заслуги, а за 3С: creativity (творчество) , collaboration (коллаборационизм) , confidence (тупая необоснованная ВЕРА в успешный успех) , процесс длится месяца 3 и происходит дважды в год. Ещё надо быть толерантным к меньшинствам, в офисе официально есть сообщество Лгбт. Работа интенсивная, нервная, оплачивается весьма средненько. В основном работают молодые спортивные иногородних девушки. Советаю эту контору только на пару лет после института для опыта.

Москва

Подробнее>>

10.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Adidas

Отрицательные стороны:
Ужас просто дикий!!! Я из Вологды, у меня родственница работает в магазине, з/п не соответствует, директор сама по себе, а заявлено так, что лучше места для работы и нет. Люди не ходите, Ваш труд не окупится и не оправдается. Компания, где работают рабы!!!

Вологда

Подробнее>>

13.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Cоискатель о компании Adidas

Отрицательные стороны:
Неприятные впечатления !Устраивался работать в Виладж в дисконт ,начальница очень неприятная хамка ПТУ ,магазин сам в грязи и сотрудники какие то замученные ,а рядом толпа покупателей .Должны были перезвонить ,жду уже почти месяц .Смотрю у всех ниже такая проблема

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Adidas


Отрицательные стороны:
Проходил собеседование на позицию аналитика в центральный офис, прошел через общение с hr и руководителем, затем мне сообщили, что через несколько дней дадут ответ. К сожалению, ответ не предоставили, а hr (Лидия) дала хоть какую то обратную связь после 2х напоминаний в почте, но данный ответ содержал в себе только обещания, что вот вот дадут полноценный ответ. Само собой ответ Подробнее>>