13.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
эко сервис: Обман с зп, ужасная текучка кадров

Отрицательные стороны:
Бредовые распоряжения, в которых отсутствует логика Постоянно меняющаяся мотивация Мотивация лишенная всякого здравого смысла Белая зп лишь МИНИМАЛКА Огромная туча регламентов, противоречащие друг другу В погоне за увеличением прибыли, развивают не отдел продаж и клиентский сервис, а увеличивают количество начальников, которые меняются со скоростью света Директор по качеству, которой практически никогда нет на месте и с которой не решить ни один вопрос это просто песня?? самый бесполезный сотрудник компании, основная её задача затягивать решение любого вопроса. Человек с 9 классами образования. Всячески снижают заработанную зп.
Положительные стороны:
По большей части хороший коллектив, который к сожалению меняется со страшной силой. Зп платят во время, правда копейки
Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ЭКО-ПОДХОД": Не компетентный hr менеджер

Не удалось узнать есть ли у компании какие либо преимущества (сомневаюсь что есть). Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Начала карьеру в 21 год тут. Менеджером по продажам. Все через звонок, сиди и продавай (косметика, бады). И хотя у меня не было опыта, меня тут обучили. Вполне неплохо, скрипты работают, если с энтузиазмом работать и слышать клиента
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Эко Сервис

Отрицательные стороны:
Все оговорённые условия при трудоустройстве нарушаются с первых дней
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Работать в Эко Лайне удобно, мне нравится. Комфортный коллектив и руководство тоже неплохое. Лояльное. Если нужно отпроситься к ребенку на утренник или по своим делам (но не переусердствовать с этим, конечно), то всегда отпускают и помогают. К работе у меня вопросов нет. Работаю в продажах, все хорошо.
Отрицательные стороны:
Работы всегда достаточно, звонков много, но меня это не пугает, наоборот, зп только радует))
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Мне пришлось работать около полугода, чтобы получать хорошую зарплату. Она сильно зависит от продаж. Сейчас я научилась общаться с клиентами и у меня уже нет проблем с выполнением плана продаж. Базу постоянных клиентов на БАДы набрала за первые 4 месяца работы. Уходить пока не планирую.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

10.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эко-Центр М

Отрицательные стороны:
С появлением в компании нового коммерческого директора Самбурова Алексея Валентиновича,в компании начали задерживать зарплату,выплачивать ее не полностью. Начались интриги,настраивать коллектив против друг друга.Привел в компанию бывших своих сотрудников по работе в психологической клинике № 15.Водителя Карева В.А назначил на должность Руководителя транспортной логистики,привел бывшую свою любовницу Шустову О.В и назначил ее Заместителем генерального директора по персоналу,которая вообще не знает трудовое законодательство.
Положительные стороны:
До июля месяца в данной компании был дружный и сплоченной коллектив,зарплата выплачивалась регулярно
Подробнее>>

10.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эко-импульс, ООО

Положительные стороны:
Хорошая компания! Когда устроился, платили небольшой оклад и % от оборота своих клиентов. По-началу расстраивало, что не так много получаю. Но со временем, когда наработал свою клиентскую базу, все изменилось. Огромный плюс компании, в том, что % платят все время, пока с ней работает клиент, которого я нашел. Проценты в среднем от 3 до 15%.
Отрицательные стороны:
Маленький оклад для новых сотрудников.
Подробнее>>

04.09.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Сервис

Отрицательные стороны:
Не предусмотренные Договорами (письменными и устными) удержания из зарплаты, произвольное изменение условий контракта, наплевательское отношение к людям (сотрудникам), большой % черного нала в зарплате.
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Сервис

Отрицательные стороны:
Обходите стороной эту шарагу! ЗП черная на 90%, руководители (эксплуатацией) меркантильные самовлюбленные идиоты, на людях экономят как могут (вешают работу 2-3 спецов на 1), *бут как захочется, увольняют в любой момент, расчет по белому!!! (Работал 2 года). Отношение к сотрудникам как к расходному материалу, скотское. Уровень техн.специалистов ниже среднего, одни косяки, что у линейных, что у "насяльников" отделов, противоречат друг другу, а виноваты - вы! Рабочий процесс из-за жадности директоров на зп НУЖНОГО кол-ва персонала не отлажен, везде все стихийно, сумбурно и глупо, работников забирают с объекта на объект чтобы ...
Положительные стороны:
Телефон дают, ноутбук. Всё на этом.
Подробнее>>