Орими Трэйд
Отрицательные стороны:
1. Неадекватное руководство с завышенным чс и космическими планами, которые и сами выполнить не могут. Что в офисе, что на фабрике.2. Бесплатное питание. Отвратительное, невкусное, не полезное. Кормят как скот, но на то и направлено. Травануться легко. Ничего разнообразного там нет. Углеводы в виде макарон, компот, какие то непонятные сосиски и простенький салат.3. Много не русских, очень много. Они готовы Подробнее>>