17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Президент-мед

Положительные стороны:
Многое зависит от конкретной клиники, сеть ПрезиДент очень большая. Я работаю на Владыкино, у нас клиника небольшая, но коллектив дружный, пациенты возвращаются и рекомендуют нас родственникам и знакомым. Атмосфера спокойная, без суматохи.
Отрицательные стороны:
Ремонт давно не подновлялся, есть несколько нерабочих аппаратов, которые пора заменить на новые.
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Президент-мед

Положительные стороны:
Сама по себе стоматологическая сеть Президент — хорошее место для работы. Клиники хорошо оснащены и сотрудниками здесь дорожат. Зарплаты даже чуть выше среднего по городу. Ну а мне в Печатниках еще и с коллективом очень повезло. Никто нос не задирает, несмотря на опыт и регалии, взаимное уважение со всех сторон.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Гранти-Мед

Отрицательные стороны:
Дорогие коллеги! Очень не хочется, чтобы Вы повторили мою ошибку и устроились работать к этим мошенникам. Той зарплаты, которую Вам обещают на собеседовании Вы не получите никогда. Ваш рабочий день будет стоить от силы 1000 р. То есть почасовая оплата у Вас будет меньше, чем у курьеров. Можете даже не считать и не прикидывать сколько Вы получите. В итоге в конвертике Вам выдадут в разы меньше. Если вообще выдадут. Не думайте, что если Вы профессионал и будете хорошо работать и выкладываться на все 100, с Вами будет по другому. Вы ...
Положительные стороны:
Нет и быть не может
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Мне понравилось пользоваться диодным лазером honor ice. Соответствует всем требованиям качественного косметологического оборудования. Система охлаждения позволяет снижать температуру нагревания, что способствует обезболиванию процедуры и защиту от ожогов. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Давно сотрудничаем с данной организацией. Обслуживают нам медицинское оборудование. Работой полностью довольны, никаких проблем) Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вальдемар о компании Гранти-Мед

Положительные стороны:
Клиника эффективно расширяется, увеличивается поток пациентов по причине качества медицинских услуг. Главный врач клиники, Сергей Алексеевич — молодой, амбициозный руководитель, который сформировал сильную команду. Зарплаты выплачиваются вовремя. Сложные ситуации разбираются. В клиниках Грантимед царит душевная атмосфера.
Отрицательные стороны:
В раю нет недостатков)
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
"Гранти-Мед"

Положительные стороны:
Пришла я в медицину случайно и вообще думала, что будет временно, но решила остаться. Руководство строгое, но лояльное. Всегда выслушает твою позицию и даже готово принять свои ошибки, если таковые имеются, что на рынке труда встречается не часто. Зарплата вовремя. Может, не самая высокая на рынке, но все что заработал всегда выплачивают. Если отличился, то на премии тоже не жадные. Если нужна работа ради работы, то тут это не прокатит. А если хочется учиться и развиваться, то всегда подскажут и помогут. Можно обратиться не только к коллеге, но ...
Отрицательные стороны:
Пока не нашла.
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда Г. о компании Гранти-Мед

Положительные стороны:
Компанию рекомендую. Коллектив складывается дружный. Руководство достаточно строго подходят к подбору персонала. Ленивых и малоквалифицированных держать не будут, но если работать добросовестно, то это обязательно заметят. ЗП всегда во время.
Отрицательные стороны:
Пока не вижу
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина Валерьевна о компании Гранти-Мед

Положительные стороны:
В клинике работаю почти год и могу смело сказать, что руководитель данной клиники, Сергей Алексеевич, НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. Он умело сплачивает вокруг себя команду единомышленников, тактичен, прекрасно разряжает обстановку в любых сложных ситуациях. Помогает молодым специалистам в адаптации в коллективе. Очень приятно находиться с ним рядом.
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Гранти-Мед

Положительные стороны:
Работаю уже несколько лет. Всё устраивает. Задачи ставятся чёткие и конкретные. Претензий никаких нет. Всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Пока не выявлено
Подробнее>>