Отзыв сотрудника Валерия о компании Онлайн-школа Тетрика
Положительные стороны:
Хорошая школа - удаленный формат работы, ученики приходят сами, то есть их ищет школа, этим заниматься не надо. Очень хорошие, интересные материалы, занимаюсь с детьми 1-4 классов, одно удовольствие - все в игровой форме, дети интересуются, не нужно готовить материал самостоятельно и на каждого ребенка индивидуально. Домашнее так же - уже всё есть, иногда добавляю что-то конкретное именно по запросам ребенка, интересам, в остальном задавать и проверять нетрудно. Очень нравится возможность брать несколько предметов - соответственно, растет ставка. Все отмены (за два часа и менее) компенсируются, как и отсутствие ученика ...
Отрицательные стороны:
Техподдержка, бывает, тянет с ответом, но это понятно, я не одна, нас много. :)
Подробнее>>