12.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
1. Несоблюдение ТК по полной программе: отплата отпуска только две недели и только по "официальной части зарплаты", больничный не оплачивается и лучше не болеть - могут уволить, штрафы по полной программе 2. Оплата труда происходит хитрым способом - через 1,5 -2 месяца. Могут задержать, о точной дате выплаты можно мечтать. 3. О страховке и бонусах речи нет, соцпакет отсутствует. 4. лучший сотрудник - тот, который готов работать бесплатно

Москва,

Подробнее>>

04.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Дамир Шамарданов о работе в компании

Дамир Шамарданов:
Отрицательные стороны:
Эта организация ворует у граждан трудовые книжки.Я не работал там ни минуты, а они взяли у меня трудовую книжку и не хотят вернуть. Воры они.

Москва,

Подробнее>>

04.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя псевдоним о работе в компании

псевдоним:
Отрицательные стороны:
мужики не устраивайтесь в эту бомжарню тут получают зарплату только начальники они живут на наших штрафах обманывают как хотят арес говно проработал 6 месяцев при увальнении получил 2000р

Москва,

Подробнее>>

04.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя работяга о работе в компании

работяга:
Отрицательные стороны:
проработал 6 месяцев каждый месяц штрафы 3000 тысячи минимальный,потом 5000 и 15000.обычно штрафуют на 5000 и 15000.на наши штрафы они сволочи оплачивают свои кредиты,ну вобщем живут за наш счет.а мы как рабы работаем короче форт-с и арес говно

Москва,

Подробнее>>

05.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Отработал в компании пару месяцев. Это ужасное место работы. Ужасно оно во всем. У меня стаж работы около 15 лет и все работодатели как работодатели. Но компания АРЕС - это что-то. Чем-то похожа на тюрьму. Чай пить нельзя. Выходить из офиса можно только по карточке, не дай бог на 1 мин. задержишься, вызывают сразу на ковер. Работать в этой компании - это не уважать себя. Руководство отвратительное. Обходите эту компанию стороной. Ужасные условия.

Москва,

Подробнее>>

05.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Ольга Синицина о работе в компании

Ольга Синицина:
Отрицательные стороны:
Меня уволили не заплатив расчет. В этой компании - это нормальное явление. К людям относятся как к скотине.

Москва,

Подробнее>>

08.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Условия работы очень плохие. Но хуже всего отношение руководства к своим подчиненнмым. Избегайте этого работодателя стороной. Обещают золотые горы, по факту же испортите себе нервы и останитесь без денег.

Москва,

Подробнее>>

18.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя олег о работе в компании

олег:
Отрицательные стороны:
Ничего конкретного свои недостатки есть конечно но ничего ужасного написать не могу!!! Я ушел и не жалею так как нашел себе более подходящую работу !! Кому интересно посмотрите тут http://my-rabota.biz/main.php?s=29489&c=g

Москва,

Подробнее>>

19.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
Складывается впечатление,что последние отзывы написаны не без участия руководства ОП "Арес".Народ,не ведитесь на подобное.Хочешь работать за "серую" зар.плату,покупать форму за свой счёт,быть бесправным рабом-тогда твоё место в "Арес".

Москва,

Подробнее>>

22.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Складывается впечатление, что Владимир перечитал книг о теории заговора)

Москва,

Подробнее>>