Центр Доктора Бубновского - Не рискнула пойти в центр
Отрицательные стороны:
Не рискнула пойти в Центр доктора в Видном.Пришла в центр Бубновского в Видном, есть проблемы со спиной. Мне сказали прийти в соответствующей форме, замечательно. Ну, думаю на месте посмотрят мою спину (врач же там есть?), спросят снимки, если есть. Ничего подобного. Осмотр проходит в виде беседы и заполнения анкеты. Может, это единичный случай? И мне так повезло, в кавычках? А вдруг у человека грыжа позвоночника, опухоль, остеохондроз, при которых нельзя делать определенные усилия, растяжения?? В итоге я не рискнула пойти на эти занятия. И вот вижу тут отзывы. Подробнее>>