Гранд-Сити на Батурина 20
Отрицательные стороны:
Никому не советую сотрудничать с шаражкой Гранд Сити, на Батурина 20 , и причина в руководителе Директор этой конторы , Евгений , человек очень скользкий , жадный , истеричный ....что делает работу в данной организации просто невыносимой . Лезет во все дырки.....где его просто быть не должно , а также любит поучать и читать занудные нотации , чем очень всех раздражает . Этот горе директор твердо уверен , что за ту небольшую зарплату , которую он платит сотрудникам , все должны бегать бегом . И не дай бог он ...
Подробнее>>