23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сити Клининг отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю недавно, но уже получилось заработать больше обещано зп. Все просто, хорошие заказы больше денег. Конечно и требования выше, но зато оплачивается нормально. Мне повезло, что я можно сказать новенькая, а уже попала на лучшие заказы. Заметили мои старания, вот и поощрили. Теперь не могу их подвести, доверие все таки.
Отрицательные стороны:
Одна роба на 2 года, нужно беречь.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сити Клининг отзывы

Положительные стороны:
Работа подходит. Добираться не сложно, есть возможность сверх заработка. Ничего сложного, работаешь себе и все. Я привыкший работать, поэтому не сложно. Но бывает такое что люди уходят, им тяжело. Коллектив адекватны, не без плохих людей, но приемлемо. Оплата всегда вовремя, начальство нормальное, можно подойти сказать проблему.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Токио-Сити - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Положительные стороны:
Прекрасная работа с прекрасными людьми Стабильная выплата заработной платы, дружный коллектив, высокий уровень дохода и благоприятные условия для труда
Отрицательные стороны:
не выявлено
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Токио Сити

Положительные стороны:
Стабильная выплата заработной платы, дружный коллектив, высокий уровень дохода и благоприятные условия для труда
Отрицательные стороны:
не выявлено
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Токио-Сити

Положительные стороны:
Стабильная выплата заработной платы, дружный коллектив, высокий уровень дохода и благоприятные условия для труда
Отрицательные стороны:
Разнообразие питания для персонала, некоторые котировки в программе лояльности
Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Гранд-Сити на Батурина 20

Отрицательные стороны:
Никому не советую сотрудничать с шаражкой Гранд Сити, на Батурина 20 , и причина в руководителе Директор этой конторы , Евгений , человек очень скользкий , жадный , истеричный ....что делает работу в данной организации просто невыносимой . Лезет во все дырки.....где его просто быть не должно , а также любит поучать и читать занудные нотации , чем очень всех раздражает . Этот горе директор твердо уверен , что за ту небольшую зарплату , которую он платит сотрудникам , все должны бегать бегом . И не дай бог он ...
Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Токио Сити

Положительные стороны:
Отличный коллектив. Лояльное и понимающее руководство. Своевременные выплаты
Отрицательные стороны:
По больше курсов повышения квалификации
Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Токио Сити

Положительные стороны:
- грамотное руководство - удобный график - хороший коллектив - хорошая, своевременная оплата труда - Стафф питание - корпоративные скидки и бонусы
Отрицательные стороны:
- достаточно активная работа в сезон, но заработная плата компенсирует этот момент)
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Токио-Сити г.Пушкин

Положительные стороны:
Работа в ресторанах Токио-Сити- это дружелюбный коллектив,где каждый сотрудник ценится и уважается. Руководство компании всего готово помочь в любой ситуации.Компания предоставляет возможность карьерного роста.И самое главное-стабильный заработок,которой позволяет чувствовать себя уверенно и комфортно. Проработала 2 года и хочу сказать, что...
Отрицательные стороны:
Не обнаружено
Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
1 0
консультационный центр интер сити: ооо Мик

Отрицательные стороны:
Сейчас этот офис находится на 17 этаже офис 10. Но школьники всё в тех же костюмах и с той же программой и речевками.
Подробнее>>