УАЗ
Виктор:
Устраиваясь на завод УАЗ токарем, я не рассчитывал на сильно хорошую зарплату или условия, до пенсии хотел доработать. Нужна была любая работа и я рад, что оказался здесь. Задержек по зарплате нет, а на других предприятиях с этим сталкивался очень часто. Выплачивают как надо. Работаю официально со всеми привилегиями, так сказать. Подробнее>>