03.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Строительная Компания "Веста" - отзывы отзывы

Лиля Брик:
На мой взгляд, каждый выбирает на свой вкус и цвет , что ему важнее. Для нас был принципиален вопрос времени и денег. Компания VESTA ставит каркасные конструкции за короткие сроки и серьезно выигрывает перед другими. К тому же стоимость тоже конкурирует с остальными вариантами. Что касается минусов, мы вот уже три года живем и радуемся. Тепло и уютно, но, думаю, очень многое зависит от исполнителей.Не подвели.

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212 стр 32

Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Строительная Компания "Веста" - отзывы отзывы

О.Серая:
Отрицательные стороны:
если хотите сотрудничать с ними, как с работодателем, не рекомендую: деньги не платят, трубку не берут. постоянно "ой, заказчик отказался от проекта" неудивительно, в принципе, если у заказчика не могут нормально собрать данные: сколько человек будет жить в доме, какие площади, чего вообще человек хочет. строители не умеют читать чертежи, единственного "знающего" бригадира таскают с объекта на объект.

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212 стр 32

Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Строительная Компания "Веста" - отзывы отзывы

Антон Максимов:
Отрицательные стороны:
Это МОШЕННИКИ!! Нам до сих пор деньги должны за материал! Трубки постоянно выключены. Лагутин Руслан Владимирович и Пикулин Олег Геннадьевич это просто мошенники и кидалы, они как уголовники постоянно от всех прячутся и бегают.

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212 стр 32

Подробнее>>

30.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Строительная Компания "Веста" - отзывы отзывы

Серго Мутвеев:
Отрицательные стороны:
Бегите от этих "работников", жуликоватые Лагутин Р.Н. и Пикулин О.Г. постоянно берут деньги с доверчивых граждан под предлогом оказания услуг в сфере ремонта и строительства, а затем скрываются. В отношении их открыто УД по статье УК РФ. Опасайтесь!

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212 стр 32

Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Строительная Компания "Веста" - отзывы отзывы

Александр Шигаев:
Отрицательные стороны:
жулики, люди эта так называемая фирма это развод, не верти им у них и рабочих нет они только берут деньги и покупают самыи плохои материал нанимают алкашеи и дом построин

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212 стр 32

Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Строительная Компания "Веста" - отзывы отзывы

Влад Аристархов:
Отрицательные стороны:
Жулики. Забирают деньги у доверчивых граждан, после чего пропадают не берут трубки, кормят обещаниями. Данная горекомпания должна 640 000 р за материалы, ни работ ни материалов естественно не было. Будьте осторожны и не связывайтесь с ними. Главные действующие лица этого цирка Пикулин Олег Генадьевичи и Лагутин Руслан Владимирович.

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212 стр 32

Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕСТА-ПРЕСТИЖ

гость:
Давайте объединимся в борьбе с черными релтерами Вестой Престиж, что бы отбить у Ерховой и Поляковой охоту до чужих денег

Самара г., Кирова просп., д. 175

Подробнее>>

13.04.2014
0 0
Компания ВЕСТА-ПРЕСТИЖ

Гость:
Аферисты ещё те! По ним, действительно, тюрьма плачет. И как их до сих пор лицензии не лишили, если она у них есть, конечно? Очень не советую с ними связываться.

Самара г., Кирова просп., д. 175

Подробнее>>

03.10.2014
0 0
Компания ВЕСТА-ПРЕСТИЖ

оксана:
Веста- Престиж,это черные релтеры. К сожалению мы лично столкнулись с их махинацией.Взяв крупный задаток, неоднакратно выставляли объявление о продаже этой же квартиры, а когда задавались вопросы, говорили что ошибка администратора, а после воопще перестали брать трубки. Съездив к собственнику квартиры, оказалось что он воопще не знал что квартира на задатке.Решили действовать сообща с собственником, на что Ерхова Ирина Александровна, директор Весты и Полякова Лариса Геннадьевна, ее агент стали чинить всякого рода препятствия, пошли угрозы, о судьбе задатка воопще не известно, куда что пошло. Все это уже длится 4-й месяц и конца этого еще не видно. Люди остерегайтесь это агенство, может моя история кого то убережет от беды.

Самара г., Кирова просп., д. 175

Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕСТА-ПРЕСТИЖ

Виталий:
Семья Михеевых, с благодарностью хочет сказать "весте-Престиж" за проделанную работу с обменом нашей квартиры. Быстро, профессионально продали нашу квартиру и подобрали новую. Большое вам спасибо, девчонки.

Самара г., Кирова просп., д. 175

Подробнее>>