01.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТРК Питерленд

Отрицательные стороны:
Если хотите чтобы вам последние пломбы выбили за то что не сбегали за пивком для какого нибудь блатного ПТУшника, то Вам сюда. Барскохолопская атмосфера, постоянная экономия на оборудовании, навязывание бесплатных обязанностей здесь это всё норма вещей. Все сдаётся в аренду, поэтому готовьтесь сторонним монтажным шарагам помогать за звиздюля в свободное от основных обязанностей время. Везде снуют какие то уголовные протокольные моpды и “южнорусские” джамшуты. В мастерских полная антисанитария, уборщицы заглядывают раз в месяц в лучшем случае. Найти жирного таракана на обеденном столе нормальное дело. Если кто то из ...
Подробнее>>

25.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
10.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК "Ассамблея"

Обещания, обещания, обещания золотых гор............... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Отрицательные стороны:
Это самое убогое место во всём МИРЕ. Лучше смыть деньги в унитаз, чем идти туда (хотя бы будет что вспомнить). Готовят ужасно, как по качеству пищи, так и по времени; про кальяны вообще молчу. Персонал меняется как погода за окном. с з/п кидают всех подряд, мотивируя финансовыми трудностями. даже если вам и дали какую-то копейку, то не обольщайтесь, она может стать последней. Артур Олегович и Александр Валерьевич - два горе управляющих, по их нешнему виду сразу понятно, что ребята употребляют в чай не только сахар)) Лучше даже не начинайте и ...
Положительные стороны:
их просто нет
Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Отрицательные стороны:
ни когда вам не заплатят
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Положительные стороны:
Работаю официанткой в ночном клубе "Крыша" уже больше года, радует, что получается совмещать работу с учебой, так как я студентка. Меня все устраивает, хоть я постоянно на ногах и в движении, но мой труд здесь достойно оплачивается, адекватное начальство всегда идет на встречу, но и нам тоже иногда приходится приходить в выходные, когда очень много гостей.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Положительные стороны:
Уже довольно продолжительное время работаю поваром в РК "Крыша", нравится политика администрации в отношении к сотрудникам: инициатива приветствуется, есть система поощрении, отношение лояльное. Так как мы работаем с продуктами наличие медицинской книжки обязательно, так же, как и плановые медосмотры персонала. Платят прилично, знаю девочек, которые в других местах получают намного меньше.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Положительные стороны:
Работаю в ночном клубе "КРЫША" барменом. У нас сплоченный коллектив. В свободное время вместе организовываем досуг. Хорошие стабильные выплаты. От работы получаю удовольствие.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Положительные стороны:
Я работаю барменом в ночном клубе "Крыша". Работой своей доволен. Администратор нормальный, адекватный человек. Посетителей всегда куча. Зарплату платят во время, а больше ни чего и не нужно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Положительные стороны:
Работаю уже 2 года маркером в бильярдной Крыши. Мне нравится, все устраивает. Выполняю только четко свою работу, в отличии от других бильярдных клубов, где заставляют делать все подряд, уже сталкивался с такими.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>