18.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Техно Арт, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Заказывал подъёмник для своего сто, привезли в срок, так же смонтировали очень качественно на немецкие химические анкера,

Саратов, Соколовая, 290 - вход со двора

Подробнее>>

30.01.2021
0 0
ООО "Капитал-Техно"

Отрицательные стороны:
Я тоже попался на "обертку" Качество работы Капитал-Техно - очень низкое. Мы торговая компания, занимаемся комплектацией объектов в Якутии. Заказали забор в Капитал-Техно. Сотрудник Эдуард сообщил объем и массу товара на 1 еврофуру. После изготовления оказалось, что товар занимает в два раза больше места и по массе по объему. Доставка в Якутск 1 машины 750тр - теперь убытки моей компании. Капитал-техно понятия не имеет о характеристиках своего товара. Буду судиться. Работать с ними не рекомендую. Очень слабенькое предприятие.
Положительные стороны:
...

Екатеринбург, Москва

Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Техно Ёж отзывы

Ирина (Москва, продавец):
Работала у них полгодаИз плюсов:-Удобный график (учитывают пожелания)-Адекватное начальство (не орут, всегда помогают, входят в положение)-Крутой коллектив (теперь у меня там куча знакомых и одна лучшая подруга)-Плюшки, которые они делают сотрудникам, премии, тренинги, корпоративыИз нейтрала:-ЗП плавает (зависит от себя и только от себя, если сидишь и молчишь не общаешься с клиентами, то и ЗП понимаете какая, если проявляешь интерес к покупателям, то ЗП топ, еще и постоянниками обзаводишься и тогда вообще огнище!)Из минусов:-Больничный не оплачиваютУшла с работы, потому что переехала в другой город, так бы работала и дальше

Москва.

Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ПОЛАИР-ТЕХНО РМ

Положительные стороны:
Начинал работать в этой компании еще в 2017 году. После трех месяцев работы пришлось уехать в другой город по семейным обстоятельствам. Сейчас работаю удаленно, все устраивает. Отличное руководство, всегда можно обратиться за консультацией. Работой в этой компании очень доволен. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ПОЛАИР-ТЕХНО РМ

Положительные стороны:
Пришла в компанию ООО "Полаир-Техно" в марте 2019 года Менеджером отдела продаж. Прошла конкурс и меня приняли) Скажу одно:ни разу не пожалела о принятом решении. Потому что это лучшее место, где мне приходилось работать. Компания современная, динамично развивающаяся. Мы учимся и развиваемся совместно, делимся опытом. Коллектив и руководство -замечательные, никаких сложностей в процессе работы не возникало. Подробнее>>

27.01.2021
0 0
Фаэтон Техно

Отрицательные стороны:
из-за того что Матохин крутит мутит, а не развитием своей фирмы занимается, все ровно как должно быть: платят кое как, работают тоже
Положительные стороны:
работал в Ялте, Крым ...

Краснодар, Москва

Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника С о компании Техно Лит

Отрицательные стороны:
Приветствую вас друзья. Хочу вас поведать о данной компании, так как являлся её сотрудником и проработал в ней год и вы сможете для себя понять стоит ли сюда устраиваться. И так, с чем вам придётся столкнуться, так это, то что ЗП не белая, хотя убеждали после трёх месяцев она полностью белая, руководитель Розничного отдела и Коммерческий директор лицемерны, не знаю осознанно это у них или нет сами решите - если... Имеют двойные стандарты, неуважение к сотрудникам, если конечно ты ведомый, то будут нежно и в определенных им регламентах поплевывать

Москва

Подробнее>>

15.01.2021
0 0
Отзыв : Мир-техно.рф

Молодой человек Inspektor54 хватит уже писать плохие и неправдоподобные отзывы в надежде, что мы переведем вам деньги за их удаление, на вас и вашем сайте otzyvru.ru уже печать негде ставить, интернет пестрит отзывами про то, какой вы мошенник. г. Отрадное, ул. Заводская, д.1А - это адрес нашего офиса и склада, в нашем магазине принципиально нет предоплаты и клиент оплачивает свой заказ только после доставки и проверки его, поэтом обман о котором вы пишите, теоретически не возможен. И пусть ваша якобы жертва предоставит доказательство обмана: чек, номер заказа, товарную накладную или реквизиты оплаты. А на вас и ваш сайт уже

Россия, Санкт-Петербург, г. Отрадное, ул. Заводская, д.1А

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мир-техно.рф

Заказал в данном интернет-магазине холодильник Liebherr и стиральную машину bosh, через 15 мин. мне перезвонил менеджер для подтверждения заказа и проговорил все условия, на 3 день мне привезли заказ. Курьер предложил распаковать товары и проверить целостность и комплектность, после проверки я его оплатил. Товаром я очень доволен, магазином тоже. Все на высшем уровне!

Россия, Санкт-Петербург, г. Отрадное, ул. Заводская, д.1А

Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Техно Ёж отзыв сотрудника

Илья (директор, Санкт-Петербург):
Работаю с марта 2020 в ТЦ Мега Дыбенко, за полгода поднялся до директора торговой точки. Уровень зарплат зависят от самого продавца и его подхода к работе, самое чудесное так это то, что тут нет потолка и ты получаешь столько сколько и работаешь. С коллективом сложились отличные отношения, все молодые, энергичные и жизнерадостные ребята. Быстро нашли общий язык и теперь общаемся даже вне рабочего времени.Компания проявляет максимально лояльное отношение к своим сотрудникам, предоставляет различный товар как бонус, например за сдачу экзамена или дополнительные услуги. Так же каждый месяц можно менять чехол и стекло. Выделяются деньги на маникюр, стрижку бороды и т.д.Стоит ещё и упомянуть довольно приятные премии за выполнение планов и различные конкурсы. Ещё проводятся тренинги, где ваши коллеги с большим стажем будут передавать вам опыт.

Москва.

Подробнее>>