31.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Прекрасное место для любителей сладостей. Их широкий выбор кондитерских изделий и высокое качество продукции порадуют вас. Профессиональное обслуживание и удобная доставка делают опыт покупок у них приятным. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
График работы и добираться не очень удобно.
Подробнее>>

14.01.2024 | положительный отзыв
2 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
главное достоинство, которое ценю-это четкость во всем: в зп, обязанностях, коллективе. Люблю порядок и ясность
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

13.01.2024 | положительный отзыв
2 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
это идеальное сочетание зарплаты и условий. Работа не сложная, обучают каждого.
Отрицательные стороны:
Для новичков может быть много информации . Но научиться легко
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
2 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
плавающий удобный график, можно подстраивать под себя и договариваться с девочками, есть время на личное время, высокая ЗП и приятные бонусы каждый раз.
Отрицательные стороны:
если можете быть на позитиве, хватает энергии - проблем не будет! Работать надо любить
Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ДЖС 2030: гестапо для простых и откатный рай для "своих"

Отрицательные стороны:
пока Гоц был в рф (до продажи ук Домжилсервис) он следил за каждым шагом сотрудников, мог утром отмечать, кто во сколько приходит, лез постоянно в личную жизнь сотрудников. но это ладно, там не было вообще понимания о тк, заставлял собирать с жильцов бланки голосования, врать о сути голосования это в его стиле, если отказываешься увольнял одним днем безо всяких компенсаций, конечно. гендиром была Рудая, хохлушка, недалекая женщина, своих связей с украиной (рождена в Харькове) она не скрывала. не исклбчаю, что и сейчас Гоц и Рудая спонсируют за счет жкх Подмосковья ...
Положительные стороны:
нет их, если ты не родственник Гоца
Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
2 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
приятный коллектив. кроме зарплаты-бонусы за продажи, за смену порой доходит до 6-7 тыщ. Трудоустройство официальное, отпуск, командировки - +.
Отрицательные стороны:
Бывает низкая проходимость, зависит от дня недели, и не получается сделать процент, так что за смену только зп
Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
3 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
Дизайн магазинов, интерьер, что создает легкую и веселую атмосферу. Настроение на работе-главное, это уже полуспеха. Я всегда с улыбкой к покупателям, умею находить контакт с детьми, а у нас посетителей больше половина детей.
Отрицательные стороны:
работа на общении, постоянный контакт, нужно любить людей, общительным, доброжелательным, иначе не получится работать, идите с офис к бумажной волоките
Подробнее>>

09.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Мармеладный рай, магазин кондитерских изделий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
от бывшей сотрудницы, сейчас в декрете высокий оклад, постоянный поток покупателей, большие продажи, премии, дружные девчонки в коллективе, управляющая лояльная.
Отрицательные стороны:
все хорошо, чувствовалась поддержка, уважение
Подробнее>>

09.12.2023 | положительный отзыв
0 0
мармеладный рай

Положительные стороны:
Я пришла без опыта, мне повезло с управляющей магазина. Меня обучили всему, я легко схватываю - проблем с этим нет. Как работать с клиентами, ассортимент, состав, как делать инвентаризацию, как правильно выкладывать товар. девочки в коллективе хорошие, поддержали.
Отрицательные стороны:
Сначала трудно было привыкнуть к активностям и работе на ногах. Тяжело было запомнить состав и вкусы, очень большой ассортимент. Но я справилась.
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Возможностей в компании достаточно. 1. Высокая зп и возможность ее повышения ( повышение в должности и участие в командировках). Пример, соседи на соседних островках получают по 1500р в день а я от 3000р в день ( 3000 выход премия) поэтому иногда получается и 4000 и 6000 спокойно. 2. Условия труда. Условия хорошие, магазин стоит в самом центре ТЦ у нас всегда много покупателей и постоянных тоже, как правило , я знаю, наши специалисты по развитию всегда выбирают лучшие ТЦ в городе по посещению. От этого у нас и хорошие продажи ...
Отрицательные стороны:
Честно. Недостатков я не вижу. Хотя нет, хочу такой магазин в своем городе где живу сейчас . К сожалению уволилась из-за переезда. Мне было очень комфортно работать в Мармеладном рае, это лучшая компания где я работала. Такого лояльного отношения и поддержки как там я не встречала нигде.
Подробнее>>