10.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Строй Медиа

Отрицательные стороны:
Компания мягко говоря странная. Берут людей, потом осознают что не чем их загрузить, так как объемы потеряли, работы и оборотов нет начинают увольнять. Получив указание от финансового директора или операционного директора ( просто Марии)) уволить человека, начинают устраивать цирк с участием этих же ДАМ , если вас вызвали в кадры для беседы или звонят из кадров, готовьтесь писать заявление. БЕГИТЕ ОТТУДА!!! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ И НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ В КАЧЕСТВЕ РАБОТОДАТЕЛЯ!!! Там хорошо Живет только кучка прихлебателей вокруг собственника. Пока его голым не оставят- не успокоятся.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
профессионал строй мск: Зарплату не получишь

Отрицательные стороны:
График работы пока не упадёшь, условия концлагеря, вахту отработал деньги не получишь, приедешь отработаешь ещё одну тебе за первую зарплату дадут. Переработку не оплатят хотя работаешь чуть ли не сутками. Все штрафы это водитель платит и деньги не возвращают. Не выдержал график,зарплаты не видать. Сразу не оформляют, считай неделя типа испытательный срок, а какой испытательный срок на вахте? Если не выдержал то за эти смены тебе не заплатят,постоянно грузят перегрузом, аполомки потом вешают на водителей. Инструмент в машине отсутствует совсем, ни домкрата ни единого ключа, ремонт в дороге только если ...
Положительные стороны:
Уити и надеется что их задолбают проверками.
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
Почти год работаю, уходить не хочу. Платят вовремя, загруз не сильный. Да, бывают запары, но это везде так.
Отрицательные стороны:
У соседей в офисе часто шумят.
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
Компания норм. Кто любит офисную работу — отличный вариант. В команде все мужики, никаких разборок. Зарплата, кстати, белая и карьеру можно сделать.
Отрицательные стороны:
С парковкой проблемы.
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
Работал здесь почти 2 года, сменил работу только из-за переезда, так бы ни за что не ушел. Зарплата на уровне, отношение к тебе со стороны руководства нормальное и в коллективе никаких дрязг.
Отрицательные стороны:
Что тут написать не знаю.
Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО СК "Свод-строй»

Положительные стороны:
Работаю на стройке. Бывают переработки, не скрою, но они хорошо оплачиваются сверху. Оформлен официально. Есть больничные, отпуск – все как положено. Часто новые сотрудники приходят, но это хорошо, что коллектив растет. И без работы не сидим.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
В компании отличная атмосфера, все дружелюбные и всегда готовы помочь. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, поэтому работать комфортно. Зарплата выплачивается вовремя, есть медицинская страховка и другие бонусы.
Отрицательные стороны:
Всё устраивает
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
РЗ-строй

Положительные стороны:
Проработала несколько лет в клиентской поддержке у Родных Земель. Работала в офисе, в шаговой доступности от метро, добираться было удобно. В Родных Землях отличный, дружный коллектив, с начальством всегда было комфортно общаться, шли навстречу по многим вопросам. Оклад средний по рынку, выплачивался всегда без задержек. Сейчас я в декрете, после декрета планирую вернуться в компанию.
Отрицательные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
В „Интеллект-Строй“ созданы все условия для комфортной работы: современный офис, удобная мебель, бесплатные кофе и чай. Сотрудники могут рассчитывать на помощь и поддержку коллег и руководства, что делает рабочий процесс более приятным и продуктивным.
Отрицательные стороны:
Нет таких
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Р-Строй

Отрицательные стороны:
Улучшить все и сразу от рекрутеров до "горе-руководителей" не компетентных и малограмотных людей . Условия оплаты озвученные и со звездочкой в договоре. Трудовая инспекция рыдает ничего не зная о РСТРОЕ (бывший Промстрой) банкрот ныне. Отдельно о руководстве....видимо в другом отзыве. Кстати, отзывы пишут самостоятельно (знаю 100%)
Положительные стороны:
К сожалению их нет
Подробнее>>