15.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
По приходу на должность начальника отдела продаж новых автомобилей Тойота Центра Лосиный Остров - Белоусова Александра Геннадьевича, все кардинально изменилось, человек который вообще не умеет общаться со своими сотрудниками, оскорбляет, не дорожит опытными сотрудниками, девушкам с улыбкой на лице говорит (на собрании при всех) - .... за ляшку, снимай штаны, иди хоть отсоси и т.д. Это называется человек, который должен показать пример своим подчиненным и таких примеров очень много. С ним не то что работать не хочется, но даже идти на работу нет никакого желания. Кто-то для него старый,

Москва

Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Руководители, хотя бы маленький но уже голову так загрузит. Зарплата очень низкая. Роста вообще не существует как обещали.отгпшение потребительское. Приёмщик вообще никак не хотят работать. Часы механика не записывают. Наряды не пойми как составлены. Много неоплаченной работы. Выжимания всех жил из рабочего.

Москва

Подробнее>>

21.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Имя о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Главное зло ТЦР , руководитель клиентской службы - Кувшинова Оксана Александровна. Данная мадам крайне глупа, прибывает в неадекватном состоянии. Такое ощущение, что пытаясь оказывать на сотрудников давление – это единственное, чем способна самоутвердиться.

Москва

Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Larisa о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Они только в офисе, очень много лишних звеньев и много далбаебов которые считают себя богами

Москва

Подробнее>>

16.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя XAM о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Компания просто гнилье, с дебилоидными начальниками и прочими отбросами. Предстоит рабский труд за копейки, еду в столовой за 75р. иначе как отбросами не назовешь, не удивлюсь если с бутырки остатки привозят..... Коллектив из-за бешеной текучки весьма разношерстен, в основном лица не отягощенные интеллектом + зеленая молодежь, которую берут без опыта...., но есть и единицы нормальных старичков которые несмотря на все скотство почему-то терпят и работают за идею (просто иначе не назовешь). Сказки про достойную з/п полная чушь, про прекрасные условия тоже. Все положительные отзывы написаны HR, в общем пустая трата

Москва

Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лиса и Ворона о компании ЛИМО-КАР

Отрицательные стороны:
Мораль басни Ворона и лисица Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок. Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аристов Е.В. о компании Кар-Лэнд

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты, очень низкие тарифы,условия работы то же ужас!

Москва

Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Кар-Лэнд

Отрицательные стороны:
Диспетчер максим он просто ебанутый и водителей считает за быдло, расценки копеешные, ремонт на земле

Москва

Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО"СпецМашИнвест"-ООО"АСТРА-КАР""

Обе организации-одно и то же.Абсолютно не дееспособны.Долги по зарплате-более полугода.Уволившиеся вынуждены обращаться за рассчетом в суды, но даже это не решает проблемы.По факту организации-банкроты. Работников заставляют выполнять обязанности не соответствующие трудовым договорам. Подробнее>>

11.03.2019
0 1
ООО"СпецМашИнвест"-ООО"АСТРА-КАР""


Отрицательные стороны:
 Обе организации-одно и то же.Абсолютно не дееспособны.Долги по зарплате-более полугода.Уволившиеся вынуждены обращаться за рассчетом в суды, но даже это не решает проблемы.По факту организации-банкроты. Работников заставляют выполнять обязанности не соответствующие трудовым договорам.

 Россия,  Энгельс

Подробнее>>