07.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Успех 2014"

Отрицательные стороны:
Компания имеет несколько названий,форме фуд,форме ленд рест,Флк,Флк фрут,зарплату задерживают,она как чёрная так и белая,при увольнении готовьтесь к тому,что получите только белую,коллектива нет,всех уволили, по причине,что все воруют,у директора мания преследования,она скрываясь от долгов ищет причину завести на вас дело,и потаскать по следователям,беременных всячески пытаются уволить или создают такие условия,чтоб сама ушла,договоров нет,бухгалтерии нормальной нет,даже в белой зарплате вас обманут,компания торгует овощами и фруктами везде офиширует,что её продукция привозится из за рубежа,на самом деле с обычного южного рынка,качество отвратительное,клиенты жалуются,цены бешеные на продукцию,сотрпудники работают с одним окном,дышать в зале нечем со склада постоянно несет фикалиями,кто ищет работу,обходите стороной эту организацию,этот отзыв реален и это не вранье,почитайте отзывы на Флк фрут это та же компания
Плюсы в работе:
Ноль ... Подробнее>>

29.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО УСПЕХ +

Отрицательные стороны:
Ребята, хочу предостеречь Вас от работы в данной компании. Сам проработал в ней почти два года и даже не можете представить какое счастье испытываю после увольнения. 1. Компания прячется от налогов и кредиторов и поставщиков, в связи с этим часто меняет название и генеральных директоров (которых даже не кто в глаза не видел). ЕЕ названия только за мой период работы - "G-STYLE", ООО "Успех", ООО "Успех +" 2. Зарплата черная. При окладе моем 40000, белой было 2500 р. Но это и моя вина что согласился так работать. 3. Постоянные задержки выплат ЗП (кроме белой) не менее двух месяцев. 4. Собственник (не подставной ген. директор) реально неадекватен!!! Самовлюбленный чел, который считает себя гением, а на самом деле, без своего помощника (тоже уже сбежал от него) не сделал не чего!!! 5. НЕ платят отпускных, больничных и т.д. (говоря о том что денег нет!!!) Не смотря на то, ... Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Юридическая Компания «Успех» отзыв сотрудника Оксана

Нужно было оформить недвижимость в Воронеже. Через Интернет нашли юриста по недвижимости в юридической компании УСПЕХ. Нам все объяснили, помогли собрать все необходимые документы и оформили квартиру в собственность. Мы всем довольны. Заплатили за услуги не много - 4000 рублей. Спасибо юристам Юридической компании Успех!!!! Сайт юридической компании www.юрист-воронеж.com Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания УСПЕХ, агентство недвижимости

Андрей:
Выражаю благодарность сотрудникам Агентства недвижимости "Успех" за помощь в приобретении квартиры по ипотеке. Все сделано быстро, очень профессионально, юридически грамотно. Оплачивал все по договору, никаких "сюрпризов" не было. Очень доволен. Спасибо. Олеся Олеговна, Вашему коллективу желаю дальнейшго процветания и много клиентов!

Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина улица, 105

Подробнее>>

01.10.2015
0 0
Компания УСПЕХ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Катерина:
Хочу поблагодарить агентство "Успех" за работу. Покупала через это агентство квартиру с использование материнского капитала в феврале 2015 г. Хочу отметить профессионализм в составлении документов, большое внимание к деталям, доброжелательность сотрудников, разумные цены. Особая благодарность агенту, которая со мной работала - Наталье Юрьевне П. Она всегда терпелива и вежлива в работе. Всем рекомендую сотрудничать с "Успехом" и я снова готова обращаться к этим риэлторам

Моск. обл., Орехово-Зуево г., Ленина ул., д. 105

Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания УСПЕХ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Андрей:
Выражаю благодарность сотрудникам Агентства недвижимости "Успех" за помощь в приобретении квартиры по ипотеке. Все сделано быстро, очень профессионально, юридически грамотно. Оплачивал все по договору, никаких "сюрпризов" не было. Очень доволен. Спасибо. Олеся Олеговна, Вашему коллективу желаю дальнейшго процветания и много клиентов!

Моск. обл., Орехово-Зуево г., Ленина ул., д. 105

Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания УСПЕХ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Ольга Леонидовна:
Мы с мужем - два пенсионера, решили продать свою дачу. Хотели сделать это быстро и без лишних хлопот. АН "УСПЕХ" выбрали скорее по названию, и не ошиблись! Уже через 12 дней оформили сделку. Олеся Олеговна и Сергей Васильевич - это настоящие профессионалы, опытные и грамотные специалисты и просто приятные в общении, доброжелательные люди. От всей души желаем им дальнейшего процветания! По всем вопросам купли и продажи недвижимости обращайтесь только в "УСПЕХ"! Не пожалеете!

Моск. обл., Орехово-Зуево г., Ленина ул., д. 105

Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания УСПЕХ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Лариса:
Благодарю сотрудников агентства недвижимости "Успех" за безупречную организацию и оформление сделки по продаже дачи. Все моменты в работе были тщательно продуманы и на показах, и на сделке, объяснены заранее. Хорошая работа с банком, в МФЦ, нигде никаких задержек.Сопровождение велось на всех этапах. Данному агентству можно доверять. Особую благодарность хочу выразить Елене за четкую и уверенную профессиональную позицию, оперативность, терпение и доброжелательное отношение к клиентам. Желаю сотрудникам агентства дальнейших успехов, процветания, довольных клиентов и беспроблемных сделок!

Моск. обл., Орехово-Зуево г., Ленина ул., д. 105

Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания УСПЕХ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Олеся Олеговна:
Сотрудник Марат. Вы вообще каким боком относитесь к нашей организации? И за каких сотрудников вы так переживаете? Насколько мне известно сотрудника с таким именем как у вас в нашей компании не было за 15 лет работы. По поводу наших отзывов, то все они написаны людьми, которые к нам обращались, все подтверждали при регистрации свою электронную почту. Если же вы таким образом рекламируете услуги фирмы, указанной вами в отзыве, то делать это за счет нашей репутации глупо и не порядочно, не надо забывать про статью 128.1 УК РФ о клевете. Всего вам хорошего!

Моск. обл., Орехово-Зуево г., Ленина ул., д. 105

Подробнее>>

13.12.2017
0 0
Компания УСПЕХ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

марат:
Вы видели, что опять отзывы негативные пропали с сайтов? Похоже, что компания опять пользуется услугами пиарщиков с PR Group (они же reputacia.info). Интересно сколько стоит удалить о себе негативные отзывы? лучше бы этими деньгами расплатились с сотрудниками, которым зарплату задерживают.

Моск. обл., Орехово-Зуево г., Ленина ул., д. 105

Подробнее>>