ООО СТК «Стройтех»
Отрицательные стороны:
В этой компании проработал год, нашел вакансию через интернет. После было резюме, собеседование и на следующий день меня взяли на работу. Занимался сборкой световых приборов, о чем сожалею, потраченному времени. Зарплату мне платили в конверте и никогда полностью. Премий не платят, по ТК не оформляют. Коллектив негативный, нормальные люди быстро увольняются, остаются только наркоманы. Начальство неадекватное и жадное, требует всех говорить: «Слава Украине». В такой компании работать себя не уважать.
Положительные стороны:
Плюсов здесь нет и не может быть.
Подробнее>>