01.10.2023
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
В этой компании проработал год, нашел вакансию через интернет. После было резюме, собеседование и на следующий день меня взяли на работу. Занимался сборкой световых приборов, о чем сожалею, потраченному времени. Зарплату мне платили в конверте и никогда полностью. Премий не платят, по ТК не оформляют. Коллектив негативный, нормальные люди быстро увольняются, остаются только наркоманы. Начальство неадекватное и жадное, требует всех говорить: «Слава Украине». В такой компании работать себя не уважать.
Положительные стороны:
Плюсов здесь нет и не может быть.
Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Мне кажется каждому человеку хочется работать там где, ему комфортно и все нравится. Вот я такое место себя уже нашла, именно в этой фирме. Кроме стабильной зарплаты у нас очень хороший веселый коллектив и доброе начальство. Ну по крайней мере к нашему отделу никогда при мне не было никаких претензий, только всегда поощрения и премии.
Отрицательные стороны:
За 1.5 года не нашла каких то глобальных минусов здесь. Хожу на работу с удовольствием, а после работы с коллегами часто в кафешках посидим, в выходные можем куда нибудь и отдохнуть собраться. Так что все у нас ок тут.
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
На нашем предприятии по производству светотехнического оборудования я с 2021 года в штате. За все это время мне не разу не приходила мысль в голову о смене рабочего места. Здесь меня все устраивает. Доход стабильный, выплаты регулярные, просчрочек нет. Поэтому я смела оформила ипотеку на квартиру и без боязни смотрю в будущее. Просто я знаю что у нас стабильно-развивающиеся предприятие. Можно работать и жить спокойно.
Отрицательные стороны:
Минусов здесь нет, бывают конечно какие то мелкие зацепки, ну как же без этого, так везде.
Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Больше всего мне здесь не нравится отношение неадекватного руководства к сотрудникам компании. Я давно не встречал такой работы – лишь бы предоплату внесли, а потом пошел подальше заказчик. В прежних компаниях начальство было нормальное в отличии от этой, а здесь сразу видно, что здешние начальники — это родственники или любовницы директора. К таким уважения нет. Грамотного руководства тоже нет.
Положительные стороны:
У дерьма хорошего нет.
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Всегда для меня самый важный фактор был - чтобы было все по белому, без всяких конвертов и прочего. Вот здесь именно так. Выплаты заработной платы приходят своевременно. Официально можно уйти на больничный, есть положенный отпуск , здесь он делится по 2 недели два раза в год. В настоящих условиях труда никакого дискомфорта нет.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Всегда для меня самый важный фактор был чтобы было все по белому, без всяких конвертов и прочего. Здесь, к сожалению, все только в черную только конверты. Выплаты заработной платы своевременно нет никогда. Официально не оформляют, больничный из своего кармана, нет положенного отпуска. Один дискомфорт.
Положительные стороны:
Плюсов точно здесь нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Работодатель хороший. Поняла это сразу в первый месяц работы здесь, а так я уже третий год тут как устроена и ни секунды не задумывалась о переходе на новое место. Я офисный работник, у нас тут все устроено как и положено. Техника работает всегда исправно, есть угол который выполняет можно так сказать обеденную зону. Можно провести полноценный обед либо просто в перерыв кофе выпить. Все приборы для этого есть. Коллектив дружный, начальство с лояльным отношением ко всем. Зарплатой довольна. Все согласно трудовому кодексу.
Отрицательные стороны:
Единственный минус - почему я так долго искала эту работу)
Подробнее>>

26.09.2023
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
О данной компании плохого ничего не скажу, как работодатель здесь все соблюдается согласно закону. Вовремя все выдают - инструмент, обмундирование и прочее. Зарплата и аванс приходят на карту без задержек. За переработку всегда поощрят по доплате, штрафных санкций каких-либо не встречал, нескольок раз пришлось запаздать - отнеслись ко мне с пониманием. Мое уважение. Стараюсь больше такого не повторять.
Положительные стороны:
Меня все устраивает здесь. Планирую идти дальше по карьерной лестнице.
Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
отработал на этой компании всего несколько месяцев. Пришлось прерваться по семейным обстоятельствам, но планирую сюда вернуться в ближайшем будущем. Начальство мне сказало, что без проблем возьмут. Заплата здесь не плохая, все оформление согласно ТК РФ. Коллектив хороший, меня сразу приняли как своего.
Отрицательные стороны:
каких то недостатков я не заметил существенных, ну разве приходилось иногда подзадержаться на работе или в выходной выйти, но к зарплате это все дополнительно оплачивалось.
Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Работаю в офисе. Обстановка у нас здесь комфортная, есть все удобства для ведения рабочего процесса так и для отдыха. Есть микроволновка, холодильник, электрический чайник, даже кофемашина стоит на этаже. В коллективе с девчонками быстро нашли общий язык, часто и по выходным вместе отдыхать куда нибудь сходим. График нормированный. Зарплата и аванс без задержек приходит во время.
Отрицательные стороны:
Минусов нет.
Подробнее>>