Отзывы сотрудников о компании Альфа-Стафф
Положительные стороны:
Приехала работать из региональной организации (читайте кадровое агентство, которое чуть ли не шампанское в постель обещало если поедешь работать в деревню Хоругвино, Московская область, склады ОЗОН), выдали листочек где все кратко и сжато, информация вся в общем (А что Вам еще нужно-то?), как обычно озвучивают одно, по факту на деле другое. Дезинформация на 80% как оказалось. Согласилась, привезли на Ольховскую, 16 в Альфа-Стафф (ничего если кадровая компания позиционировала себя как одну ветку, представленную в других городах). Проезд за свой счет по расписке, который должна еще отработать. Их дело-привести, а дальше сами, ребята, сами как-нибудь, увезли… Информация в офисе Альфа-Стафф чуть прозрачнее, чем в первом кадровом агентстве и то не Подробнее>>