28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО Статус

Отрицательные стороны:
пока что не вижу.
Положительные стороны:
Из-за карантина осталась без работы знакомый позвал к нему в компанию Статус, сейчас работаем в одном отделе и мне нравится. ...

Москва, Алтай

Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО Статус

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
В компании Статус многому научился получил отличный опыт, сейчас до сих пор общаюсь с ребятами, но к сожалению пришлось уйти. ...

Москва, Алтай

Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Модератор о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Все отзывы заказные. Шарашкина контора, ни чеков, ни карт. ФМС, ФНС и Минздрав вам в гости.

Одинцово

Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Отрицательные стороны:
Все хорошие отзывы написаны сотрудниками центра. Начните своё знакомство с этим центром со звонка. Мне ответили, что у них много народу и бросили трубку. Пришла делать справку и оказалось, что рентген работает не каждый день и делают его в машине, которая стоит у входа в центр. Самое интересное впереди! Делает рентген таджик, ростом с собаку и который плохо говорит по-русски. Разделась я в холодной машине и таджик мне говорит - "возьми в рот" стою и хлопаю глазами, раздумывая, ему сразу врезать или как. Оказывается он просит меня взять в

Одинцово

Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Семенов Олег о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Приходил в Медицинский центр Статус для прохождения анализов для ФМС! Хочу выразить в первую очередь благодарность администраторам центра Алене и Олесе, очень внимательные и приветливые девушки, очень внятно и доступно объяснили, что нужно проходит и какие документы требуются! В первый день я сдал анализы и прошел врачей! Огромное спасибо врачу из 4 кабинета за хорошее отношение и внимательность, так же мед сестре, которая аккуратна и компетентна в своей работе!На следующий день пришел и прошел флюорографию, спасибо так же и лаборанту! Мне очень понравился этот центр и отношение!Побольше бы таких

Одинцово

Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Отрицательные стороны:
Являюсь клиентом этого центра давно, а именно 12 лет пользуюсь услугами стоматологов. Много у кого была, очень довольна оставалась. На днях из-за сильной боли записалась к Шнайдер. Окно было только у нее. Что хочу сказать??? Я была в шоке! Это не врач, это шарлатанка!Томная дама, с недовольным лицом. Пришла я с болью и с дыркой в зубе! На это она заявила, что из него ужасно пахнет, вся скривилась и стала натягивать маску. Я была уже мягко говоря в шоке, затем она сказала, что будет делать этот зуб 3 недели.

Дмитров

Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мунира о компании СТАТУС

Отрицательные стороны:
На ресепшине очень грубые женщины сидят. Один раз была и не собираюсь больше. С утра портит настроение, не рекомендую.

Дмитров

Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Обращался в Статус несколько раз по поводу лечения зубов. Мне лечили зубы три разных по специальности стоматолога - Невидимов В. В., Меджудова В. В. и Тимаков А. Очень был доволен их работой. Настоящие профессионалы и добрые, отзывчивые люди. Очень рекомендую данных врачей.

Дмитров

Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ярослав о компании СТАТУС

Отрицательные стороны:
Исполнительный директор обсудила содержание всех моих медицинских документов, оформленных по поводу моего лечения в клинике Статус, мои жалобы, диагнозы, выдала мои личные данные и др. совершенно постороннему человеку, который не имел никаких полномочий получать информацию о моем лечении и моем здоровье, кроме этого, заведомо действовал против моих моих интересов. Такие действия клиники, являются грубейшим нарушением Закона "О защите персональных данных", "О защите прав потребителя" и Закона "Об основах охраны здоровья граждан". Если до 08.12.2016 не дождусь извинений от исполнительного директора и компенсации морального вреда, буду вынужден обращаться в вышестоящие

Дмитров

Подробнее>>

15.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алекс о компании СТАТУС

Отрицательные стороны:
Поддержу пациентов горе-врача Кабанова. Был у него не приеме в январе 2016 года с болью в шейном отделе позвоночника. Диагноза никакого не поставил, на дальнейшее обследование не направил. НО, О ЧУДО! Постарался помимо платного приема ЗАРАБОТАТЬ своими чудодейственнными манипуляциями. За каждый "хруст в шее" - 500 рублей. В итоге оплата за прием в кассу и 1500 рублей "доктору". Из лечения - оливковое масло натощак. Уважаемые собственники бизнеса, прислушайтесь к мнению общественности - не бойтесь потерять таких сотрудников или потеряете бизнес. Хочу заметить, что есть в этой клинике и отличные специалисты, к

Дмитров

Подробнее>>