Отзыв о работодателе «Водоканал Спец-Сервис»
Отрицательные стороны:
Нашел вакансию, ну думаю, Водокнал - госкомпания, все серьезно. Позвонил - приехал - офис прям за Лениным. Позвонил с фое, встретила симпатичная девочка - на этом плюсы закончились. Поднялись на этаж, зашла в офис, вынесла папку с анкетой - заполняйте. Хочу подметить - вынесла в коридор!!!! и ушла. Заполнять нужно было на подоконнике :) Через минут 10 опять вышла, сказала заходите. Зашел - офис 5*5, 2 человека за компами, ну и секретарша. Подсел к главному - чудаковатый старичок в костюмчике каком-то непонятном :). Ни представился, ничего.. Сначала толком не мог понять вообще чем занимается контора, говорит, приедет старший менеджер - поедешь в "поля", проверять трубы!!!! водопроводные ( Ну, думаю, Водоканал же), и исходя из их состояния предлагать системы очистки. Выуживал из него инфу, еле-еле понял что за контора. 5-дневка. типа все по-белому. Выходные официальные все. Оплата каждую пятницу. ... Подробнее>>