25.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нина о компании Геллар Авто

Отрицательные стороны:
На собеседовании все рассказали как то скомкано, поэтому не решилась на устройство
Положительные стороны:
не увидела
Подробнее>>

06.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Аренда авто через платформу - onetworent.ru

Положительные стороны:
Процесс бронирования был очень простым и удобным — все детали были четко объяснены, и не возникло никаких проблем с оформлением. Автомобиль предоставили в идеальном состоянии, чистый, с полным баком, как и обещали. Особенно хочу отметить высокий уровень сервиса - support@onetworent.com -...
Отрицательные стороны:
В целом, остался очень доволен
Подробнее>>

24.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АВТО ЕВРО: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Я проработала там 1 год и 5 мес почти , сначала всё было нормально, всё устраивало,но спустя пол года поменялось начальство и начался беспредел. Начальство считает кладовщика никем ,это я слышала лично, не слышит своих сотрудников не решает проблемы, бесконечно смотрят за вами по камерам, нехватка освещения на складе,решать проблему и не думают ,а это уже минус зрение! Так же могут подставить,если вы перейдете дорогу. Рыба что называется гниёт с головы!.
Положительные стороны:
Своевременные выплаты, белая зарплата
Подробнее>>

23.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Авто-Евро

Отрицательные стороны:
Я проработала там 1 год и 5 мес почти , сначала всё было нормально, всё устраивало,но спустя пол года поменялось начальство и начался беспредел. Начальство считает кладовщика НИКЕМ ,это я слышала лично, не слышит своих сотрудников не решает проблемы, бесконечно смотрят за вами по камерам, нехватка освещения на складе,решать проблему и не думают ,а это уже минус зрение! Так же могут подставить,если вы перейдете дорогу. Рыба что называется гниёт с головы!
Положительные стороны:
Своевременные выплаты , тёплый склад
Подробнее>>

21.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Коллектив дружный и профессиональный, всегда готовый помочь друг другу. Атмосфера в магазине очень позитивная, что делает рабочий процесс приятным и эффективным. Мне нравится, что компания предоставляет возможности для профессионального роста, а также заботится о своих сотрудниках, организуя различные корпоративные мероприятия.
Отрицательные стороны:
Не всегда удается получить все необходимые запчасти в день обращения, иногда приходится ждать несколько дней.
Подробнее>>

17.10.2024
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Очень доброжелательные менеджеры,слаженный коллектив
Отрицательные стороны:
Не заметил таких
Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Планета Авто

Положительные стороны:
Классное обучение, карьера в компании, отличные возможности для применения и развития профессиональных навыков, корпоративные мероприятия, дружный коллектив, много плюшек для сотрудников.
Отрицательные стороны:
На данный момент не выявила.
Подробнее>>

07.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Авто-Престус

Положительные стороны:
Пришел в «Автопрестус» по рекомендации друга и пока ни разу не пожалел. Работаю в отделе продаж уже полтора года, и меня устраивает абсолютно все: от графика работы до зарплаты. Коллектив – супер, всегда подстрахуют, если надо. Даже с начальством удалось наладить отличные отношения. Здесь не чувствуешь себя «винтиком», тебя всегда услышат и помогут, если возникают вопросы. Да, иногда бывает загруженность, особенно когда стартуют акции, но за это платят хорошие бонусы.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

21.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
В целом, работа оставила очень положительные впечатления. Прежде всего, она значительно повысила уверенность в себе, да и новые знания лишними не стали. Этот опыт действительно способствовал моему саморазвитию. Мне также понравилась структура вознаграждения: чем больше ты работаешь, тем больше зарабатываешь. Заработная плата всегда приходила вовремя, и ее размер полностью меня устраивал. Коллектив оказался молодым и позитивным. Короче все супер!
Отрицательные стороны:
Но правда и работать, приходилось как вол. Если бы не нашел другую работу не ушел бы.
Подробнее>>

20.09.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Акакий о компании Финист-Авто

Отрицательные стороны:
зп платят невовремя, почти всегда опоздания. официальная зп на карту остальное налом, и то ели привезли или если деньги есть у руководителя. Руководство сами не знают чео хотят. многих сотрудников увольняют одним днем, и то человек приходит на работу, а на его месте уже сидит кто то другой, ему просто говорят досвидания. все руководство некомпетентно в своей работе. организация труда нулевая. директор станции не может решить ни одного вопроса все время прикрываясь московским руководством и даже когда увольняет сотрудника или какие то вопросы говорит, что это распоряжение москвы, чтобы самому ...
Положительные стороны:
Какие могут быть достоинства компании к которой одни притензии? Единственый плюс для сотрудников это питание, и то цены растут, а имит снижают
Подробнее>>