21.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет - положительный отзыв

Анна:
Изначально в ДА работала моя сестра, потом она переехала жить в Эстонию, ей там предложили работу. А я пошла работать в супермаркет ДА по ее совету. И сейчас нисколько об этом не жалею. Оформление официальное, выплаты на карту 2 раза в месяц, начальство ценит. Сейчас даже отпуск брать не стала чтобы денег заработать побольше да и отдыхать особо некуда не поедеш такая ситуация. В магазине работы много, поэтому требуются сотрудники часто. И плюс еще новые магазины открываются. Я кстати скоро в новый магазин перейду, удобнее добираться будет, можно будет пешком ходить. Так что кто ищет стабильную работу и зарплату доьро пожаловать в ДА!

Москва

Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет - положительный отзыв

Александр:
Когда переехала в столицу нашей родины, долго скитался по обшепитам и работал там кассиром. Хотя как долго где то около года. Потом мне посоветовал один знакомый который в тот момент уходил и устраивался на новое место. Сказал что здесь больше нервов тратишь а зараьатываеш меньше. Говорит надо идти в супермаркеты он так и сделал. Я поработал еще пару месяцев и решил ухожу. Пошел в ДА опять же по его совету думаю чем черт не шутит. Меня взяли провили стажировку и вот я сотрудник супермаркета ДА уже погода. Платят вовремя, зп реально больше получается чем в известных бургерных) И работать удобнее, 8 часовой рабочий день, есть место где пообедать, форму выдали бесплатно.

Москва

Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Отрицательные стороны:
Большая нагрузка, много задач, вообщем нужно на работу тратить и рабочее время и личное.
Положительные стороны:
Зарплата и в самом деле выходило 40+ на руки. Вы не платите за разбитый товар. Коллектив СТЗ (сотрудники торгового зала). У нас был довольно хороший РМ (региональный менеджер) В целом, если вы не семейный человек, или человек который идет в компанию только зарабатывать деньги, и готов забыть о личной жизни, то здесь вы заработаете. Это правда. ...

Москва, в Московской области, Тверь

Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Отрицательные стороны:
Приходится учить много и сразу при приеме на работу,сдавать тесты и зачеты.
Положительные стороны:
Интересная компания.Структура и специфика работы для меня была новая, многозадачность невероятная,как говориься и кузнец и жнец... Нужно работать за кассой, на выкладке, на выпечке, еще успеть навести порядок на своей зоне ответственности. Но вот что реально крутое в этой компании это руководители,к которым не нужно по имени отчеству, которые с тобой рука об руку работают и ...

Москва, в Московской области, Тверь

Подробнее>>

25.12.2021
0 0
Фреш Маркет

Отрицательные стороны:
А что действительно огорчает это управляющий, с таким человеком никогда не найдешь общий язык, требовательный и не готов слышать критику в свой адрес .
Положительные стороны:
Отличная школа жизни!Научишься выживать в экстремальных условиях. К самой работе претензий нет, такие условия в любом сетевом маркете,опыт имеется.Что сильно мативирует это нормальная рыночная зп, которую выдают вовремя, есть возможность заработать больше ежемесячно,так же плюс то что можно брать подработки если есть желание.Отличная бесплатная теплая форменная одежда. ...

Москва, в Московской области, Тверь

Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет - положительный отзыв

Гость Марина:
Смотрю многие жалуются на жизнь и ищут работы безрезультатно. Не знаю почему никто не думает что можно пойти сотрудником просто в супермаркет. Это же всё проще простого, ну серьёзно. У нас например в ДА не хватает людей. Я там лично работать около 6 месяцев и ща это время ничего плохого о работодателе. Выплаты - есть, больничный - есть, если подменяться нужно тебя всегда выручат. Только иногда переработки есть, но это потому что у нас персонал ещё не в полном составе сейчас, ищем дополнительно сотрудников. Поэтому советую всем кто ищет, может, желает и т.д.          

Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет - положительный отзыв

Анна:
Хочется сказать несколько слов о том. как я вчера ходила в супермаркет ДА на собеседование. Планирую работать в Акулово, там в следующем месяце открывается магазин новый ДА. Собеседование провели достаточно быстро, в больщом помещении нас было несколько человек, все соблдали дистанцию и сидели в мске и перчатках, без средств защиты внутрь не пускают. Менеджер задавал вопросы и мы на них отвечали, теперь жду звонка. Сказали в течение 2-3 дней будет ответ. хочется чтобы взяли, без работы уже 3 месяца сидим(

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет - положительный отзыв

julia:
Пишу отзыв как сотрудник торогового зала в Да. Пришла сюда 4 месяца назад, как раз в акурат до кризиса и карантина. Прям как чувствовала, что нужно из офиса уходить. Здесь просто к дому ближе и платят стабильно и без обмана. В офисе мне деньги постоянно задерживали и платили не вовремя. Это было ужасно. Здесь все просто, пришла с 6:30 до 15:30 отработала, вечер свободен. Жизнь прекрасна. 

Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет - положительный отзыв

Линочка Пименова:
Сколько в интернете этого нытья, что нет денег и работы. А мне кажется многие просто боятся работы. Вот напоример я работаю в ДА и нам требуюься в магазин сотрудники. Так многие кто приходит, уходят. Потому что ленивые. Привыкли отсиживаться и получать свои копейки. Я работаю в полную силу, по графику 5 через 2 и получаю нормальные деньги. Что мешает другим так же делать?! 

Подробнее>>

17.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет - положительный отзыв

Гость Светлана:
Самое ужасное место работы в моей жизни это компания ООО Фрешмаркет!!! Работала специалистом магазина там ровно месяц(то есть до первой зарплаты) - на больший срок я поняла,что я просто не выдержу в этом рабстве!!!Руководство - быдло,которое орёт на тебя ВСЕГДА по поводу и без.Орёт матом,унижает,в общем прессует как может, психологически подавляют с самого первого дня твоего пребывания на работе.Все делается чтобы  загубить сотрудника с ПЕРВЫХ ДНЕЙ и сделать из него послушно и покорного раба!!!Затюканного и забитого! Сходить в туалет вы будете выпрашивать у менеджера чуть ли не на коленях!!! Про обеденный перерыв- вообще можете забыть в принципе!Их просто не будет у вас.За целую рабочую смену,вам дадут максимум 10 минут быстренько что-то закинуть в себя и раб опять должен ПАХАТЬ!!!То есть бежать разгружать палеты,потом сесть на кассу,поработать там,потом поработать уборщицей(во всех магазинах ООО Фрешмаркет, в супермаркетах "ДА" уборщицы отсутствуют в принципе,как должность.Нет такой должности,как уборщица.Компании "Фрешмаркет" жалко тратить деньги на уборщицу и поэтому такой отдельной должности и соответственно, отдельно взятого человека просто НЕТ!И работу уборщицы тоже будете делать вы!!!Драить по расписанию унитазы,мыть полы везде,все по графику делают "специалисты" магазина:-(((( И самое ГЛАВНОЕ, с чего наверное следовало бы начать - это постоянные

Москва

Подробнее>>