Имплант Сити: Тут пашешь, но зато тебе не е..ут мозг
Положительные стороны:
Слушайте, я, Алиса Ефремова, работаю в Имплант Сити уже полгода, с января 2025-го, и, блядь, меня здесь все устраивает. А это, поверьте, дорогого стоит после того, как я побывала в нескольких "шарашкиных конторах", где тебе обещали одно, а на деле получалось другое. Здесь, главное, график работы мне подходит, хоть он и бывает выматывающим, но я изначально знала, на что иду. И, что самое важное, зарплату выплачивают вовремя, ни разу ни на день не задержали. Мой первый аванс пришел 20...
Отрицательные стороны:
Ну что сказать, блядь, график иногда просто высасывает все соки. Ты приходишь утром, думаешь, что с 9 до 18 отсидишь, а потом оказывается, что последний пациент задерживается, а за ним еще экстренный случай. И вот ты сидишь до восьми вечера, а то и дольше. Особенно жопа была в конце мая 2025 года, когда у нас одновременно несколько сложнейших имплантаций шли, а одна бабуля требовала, чтобы ей все переделали, потому что, видите ли, "не так сидит". Хотелось ей в рожу...
Подробнее>>